ГИБДД

Сталт

Гость города
#1
Доброго времени суток... Я парень сам не местный, и мне хочется посоветоваться с коренным населением славного города Армавира -- как относятся доблестные сотрудники ГИБДД к мотоциклисту, который появится в городе без шлема, прав, документов и т.д и т.п.? Есть дикое желание смотаться к вам в гости (у меня там подружка живет) летом... Вот и думаю, сильно гоняются или нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Чтобы гонялись за мотоциклистами я давно (лет 15 как) не видел, но вот относятся они ко всем не очень приветливо.
 

Kenku

Житель города
#3
Сталт

сюда без паспорта не суйся, не то что без прав. они у нас злые, и дело свое знают. зацепятся, и мотоцикл заберут, и тебя на 15 суток посадят к цыганам. если хочешь юзать у нас транспорт, или делай все как надо, или ксиву имей.
 

Tim

Гость города
#4
сталт

Я не знаю, как все будет складываться в твоей ситуации, но вот друг мой отдат штуку ментам, за то что не было документов и прав на мотоцикл
 

Сталт

Гость города
#5
н-да.... "к цыганагам..." это у вас типа как у нас карачаевцы что-ли? Я тут просто подумал -- по Ставропольскому краю у меня проблем нет, т.к. есть, как говорят "золотые права"... Но в Краснодарском крае любой мент засунет их мне сами знаете куда....
А отдавать 2000 штуки за шлем, 1500 за страховку, 1000 за ТО и 1000 за права чтоб проехать пару десятков км у меня душа не лежит...
 

Сталт

Гость города
#7
Ща еще гениальнее --- "вообще не ехать"... Не, если серьезно, то я по-любому поеду. Хрен с ними, с ментами... Хоть какое-то развлечение летом будет. Так что если на улицах Армавира появится бешеный стрит, бывший когда-то "Уралом", с номером 26 rus , то смело махайте руками и ногами --- пивка хоть попьем....
 

Сталт

Гость города
#9
Спасибо всем, кто откликнулся... Да, и еще - у вас просто отличный форум. Для города небольших масштабов просто супер. Я думаю, что любой город смог бы позавидовать вам...
 

Сталт

Гость города
#11
DOMINATOR, да я говорю как оно есть... Я, например, еще не встречал ничего подобного в инете. Имею ввиду то, что это отличный способ разрешать проблемы и вопросы среди молодежи города, начиная с важных городских проблем и заканчивая самой элементарной мелочью... А, и еще одна не маловажная особенность вашего форума -- сколько не прочитал сообщений, практически никто не на кого не быкует, все протекает мирно и спокойно... Чего совсем не скажешь о форумах, созданных на общероссийском уровне... Короче, я бы гордился, если бы в моем городе было что-нибудь подобное. Правда, на мой взгляд, большая половина посетителей форума хотят казаться тут не такими, какие есть на самом деле...
 

Турецкий

Гость города
#12
Сталт ты братан приезжай и не бойся тебе главное пост ставропольский проехать ..ну эт для мотоциклиста легко...а в городе мотоциклисты на хрен не кому не нужны ты просто их игнорируй и не нарушай в наглую и вбудет бэнч...так что добро пожаловать в ад...:)
 

Сталт

Гость города
#13
"Добро пожаловать в АД...." Н-дааа... Надо не забыть запастись "образком", чесноком, осиновыми кольями, крестом и серебрянными пулями, а то, боюсь, одного "Стражника" на всех не хватит... :)))
 

Турецкий

Гость города
#14
Сталт а стражник свой можеш дома оставить все равно не понадобиться а вот с ним можно и на неприятности нарваться как от мусоров так и от местного неспокойного населения....
 

Сталт

Гость города
#15
Ну насчет мусоров -- у меня лицензия на хранение и ношение оружия, а вот насчет местого неспокойного населения -- ты когда нибудь был в Кисловодске? Можешь не верить, но Армавир - это просто рай если его сравнить с Кисловодском. У нас в центре после 10 вечера пустые улицы, потому что большинство молодежи просто боится выходить в город... Пойти вдвоем на дискотеку с девушкой (если конечно у тебя нет обреза под пальто или ты не чемпион мира по боксу) равносильно самоубийству... Сука, полный беспредел на улицах, а творят его чурки недоделанные, которые как тараканы плодятся! "Мы народ смелый, семеро одного не боимся..." Сокурсника моего троем били, он ножом одного пнул, а сейчас срок мотает, еще его виноватым сделали... Порой хочется взять из сейфа отцовскую "Сайгу" и пойти на рынок нах.. всех перестрелять!
Ладно, не буду заводится, тем более про это есть на форуме тема на 11-ти листах... не помню как называется , что-то единение русских...
Ну а когда мне нос сломали, я купил ствол, правда еще пока не пробовал, но говорят с 10 метров через дубленку ребра ломает... Хотя об этом тоже много написано в теме "Большой пистолет у меня на ремне..."
 

Сталт

Гость города
#17
Ну мне не остается ничего сделать, как пожелать того же... Может еще пива попьем? Я обещаю поставить...
 

Сталт

Гость города
#18
А, кстати, народ, еще вопросик один возник, может скажете что... Квартирку реально снять на пару дней? И че она стоить будет? А то в гостиницу особого желания нет -- палево лишний раз наводить неохота...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Гаишники везде одинаковые - скоро лопнут от жадности! Вы посмотрите, у них морды - как будки! Потрескаются...
приходит паренек по большому блату или за деньги (мне за 3000$ предлагали) туда работать, а через год уже на иномарке и рожа такая, что смотреть пративно! а наглые какие... и ни одного честного...
 

Сталт

Гость города
#20
Вот и я думаю нах..й посылать их по дороге, если тормознуть захотят... Гоняться вряд ли будут... ну а если, сука захочет потягаться, я ему устрою street-гонку... :)