ГЛОНАСС накажет чиновников

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#1
Нарушения правил дорожного движения и ДТП в России должны в будущем регистрироваться с помощью системы ГЛОНАСС. Об этом сегодня заявил вице-премьер Сергей Иванов, сообщает РИА «Новости».

Вице-премьер рассказал, что сейчас в Минтрансе готовится закон, обязывающий все госслужбы оборудовать свой транспорт, в том числе дорожную технику, навигационными системами ГЛОНАСС.

«В Федеральной целевой программе ГЛОНАСС не предусмотрено расходов на оборудование автомобилей, которые используются для государственных нужд, аппаратурой ГЛОНАСС. Однако некоторые министерства увидели пользу от этого и стали закупать оборудование самостоятельно», — рассказал Иванов.

Американская GPS, кстати, планирует сломаться в 2010году.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Это типа: ОНОТОЛЕ НАЛЮДАЕ!!!!!!ВОИНЕ ПОПЯЧАТ УГ!!!!!!!гыыыыыыы)))))))))))))))00
 

Pagan

Житель окраин
#7
ага работае аж два рааз глючит она а не рабоате вдобавок даже в военом сигнали точность у него отвратная если у джпс точность в военом сигнала чуть ли не до метра доходит то у этого чуть ли не десять метров, весь это глонас еще на этап разработки был говеным и устаревшим проектом с его точностью токо термоядерными болванками можно пулять, вообшем в очередно раз крупно обосрались при это как обычно *цензура*я дохера бабла
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#8
не знаю, я лично видел у человека приемник глонас, который очень неплохо работал, он доволен
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Сам не щупал и наверное не пощупаю, ибо по отзывам то еще гавно. И антену говорят надо за собой на телеге возить.