Газ из Солнца п@3дят..

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
Вот, вы тут всё в чатах сидите, а непонятные объекты газы из солнца сосут. Я подозреваю, что это либо хохлы, либо беларусы..
http://www.youtube.com/watch?v=jAhpj0_IF8M
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
"«Речь идет о необычно крупном протуберанце и определенном затемнении левой нижней части видеоматериала», - заявил представитель NASA. «К сожалению, в данном случае мы не можем говорить о том, что обнаружены доказательства существования внеземной цивилизации», - заметил он, передает ИТАР-ТАСС.

Тем не менее, ученые отмечают, что современная наука не может точно ответить на вопрос о природе данных солнечных протуберанцев. Считается, что они представляют собой охлажденную плазму, которая удерживается магнитным полем Солнца над его поверхностью.В понедельник на портале Youtube были размещены снимки, сделанные специалистами NASA в рамках проекта по изучению Солнца. На фрагменте отчетливо виден протянувшийся к поверхности Солнца с затемненного небесного объекта, напоминающего сферу, длинный светящийся луч. Многочисленные посетители портала сразу же сделали вывод о том, что речь может идти о космическом аппарате инопланетян, который, подойдя к Солнцу, «заправляется плазмой».

Эта версия быстро стала «хитом Интернета», вызывав новый всплеск интереса к внеземным цивилизациям."

http://www.vz.ru/news/2012/3/14/568316.html

Я согласен признать существование украинских хохлолётов, но зачем людей обманывать какими-то протуберанцами? А то мы протуберанцев не видели в солнечной короне... Протуберанец он же что? Он должен следовать и при вращением солнца, а в ролике объект не вращается на орбите звезды, а сосет в строго определённом месте, ну и отсосав, отталкивается от звезды с такой силой, что аж волны пошли (так и хочется сказать:"Вот те крест!").... но жутковато конечно..мило,но жутковато...Можно ли как-нибудь использовать бозоны Хиггса в технологии антигравитации (конечно, если их удастся обнаружить)? На первый взгляд, эта идея столь нелепа, что даже не стоит обсуждения. Однако не так уж давно никто не видел ни малейшей возможности практического применения предсказанных Максвеллом, но еще не обнаруженных электромагнитных волн и даже уже открытого электрона. Говорят, что склонный к парадоксальным формулировкам Нильс Бор сказал: "А мне ещё про бозоны думать недосуг. Пусть лошадь об этом думает, у неё голова большая. Идите в жопу."

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1331733560' post='498530']
Куда только смотрит Шепард :-T
[/quote]

спэшэлфою, от Шепарда,
"жнецы прилетели"...
 
#6
[quote name='CERBER' post='498532']
спэшэлфою, от Шепарда,
"жнецы прилетели"...
[/quote]
Все понятно.. Вместо того, чтоб спасать Вселенную от солнечных сосальщиков, Шепард любуется Саврасовым...
Кстати, на фоне этого случая, приходится переосмысливать творчество писателя Корнея Чуковского.. Не дабы потешить ребятню писал он про то, как крокодил солнце проглотил, а предостеречь хотел потомков!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1331735378' post='498537']
Все понятно.. Вместо того, чтоб спасать Вселенную от солнечных сосальщиков, Шепард любуется Саврасовым...
Кстати, на фоне этого случая, приходится переосмысливать творчество писателя Корнея Чуковского.. Не дабы потешить ребятню писал он про то, как крокодил солнце проглотил, а предостеречь хотел потомков!
[/quote]
Чуковский просто (проще некуда) пересказал одну из легенд инков про "Единая Россия". "Единая Россия" - всегда побеждает. :)
 

Симпапуся

Житель центра
#8
Кароче! Магнитные поля образовали эту хрень:) не мечтайте про нло! Эта всрышка на солнце, как шаровая молния на земле))). Тока что по телику сказали.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#9
Симпа, ты аполитично рассуждаешь, прямо как какая-то серая))), антинаучная баба и поэтому веришь всему, что пишут. Научная общественность нас сознательно дезинформирует, чтоб не создавать панику раньше времени. На самом же деле, грядёт очередной эпизод звездных войн...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='CERBER' timestamp='1331787888' post='498563']
Научная общественность нас сознательно дезинформирует, чтоб не создавать панику раньше времени. На самом же деле, грядёт очередной эпизод звездных войн...

[/quote]

Похоже на то :) Вот ТВ3 "Загадки истории" и РЕН регулярно передачки транслируют про инопланетян. И так убедительно.Не иначе почву готовят:)
 
A

Aliens

Guest
#11
Вообще ролик офигеть какой...даже не знаю как описать это. Если это не видеомонтаж, то страшно жить, товарищи :) Нас всех съедят !
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Aliens' timestamp='1331795066' post='498572']
Вообще ролик офигеть какой...даже не знаю как описать это. Если это не видеомонтаж, то страшно жить, товарищи :) Нас всех съедят !
[/quote]
Да ладно, съедят. Объект такого размера, что Земля для них букашка, а люди....ну может при многомиллиардном увеличении разглядят :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#13
Поражает энергетическая мощность плазменного "торнадо".

Интересно сколько нужно человечеству столетий, что бы научиться манипулировать энергиями таких масштабов?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='Калинина' timestamp='1331792339' post='498568']
Похоже на то :) Вот ТВ3 "Загадки истории" и РЕН регулярно передачки транслируют про инопланетян. И так убедительно.Не иначе почву готовят:)
[/quote]


Руководство Рен-ТВ уже давно вступило в контакт не только с инопланетным разумом, но и финансируется или ромуланцами или боргами, точно разобраться пока не могу. :)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Сей объект я окрестил как "пи3долет".
То есть туда куда он прибудет всему сущему пи3да!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='CERBER' timestamp='1331800762' post='498594']
Да, уж. Ну и сама штука не маленькая..

[/quote]
Это же вроде оптический эффект,а не часть Солнца.Если такие летуны будут по Солнечой системе летать,то будут просто кошмарные гравитационные сдвиги,а уже о прямом попадании в Землю не говорю.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1331805032' post='498603']
Это же вроде оптический эффект,а не часть Солнца.Если такие летуны будут по Солнечой системе летать,то будут просто кошмарные гравитационные сдвиги,а уже о прямом попадании в Землю не говорю.
[/quote]

Может он не по законам физики летает :) Вона привидения же летают и фотографируются ;)
 

Симпапуся

Житель центра
#19
Мы все умреммммм!!!!!!!*- плачет. Или нет*- смеется.
А може они добрые? А может они на радость нам летят? Узнали, что нас майями пугают и летят делать нам щастье?
 

Rezident

Житель центра
#20
нам показали просто воронку.....а как был подлёт или как подзаправился зведолёт не видно..
а показали и выкинули по телику потому что всёравно есть любители с биноклями которые этот шар увидели и вели пропаганду а так всё офицально..