Где взять раков в Армавире

Aikis

Меня знают многие ;-)
#1
Собственно вопрос: где купить живых раков в Армавире или поесть вареных раков ? Хотелось бы купить живых раков без поездок к речкам, просто купить и сварить !
Где, сколько стоят ? Вообще цены на живых раков в Армавире можно считать доступными или проще самому наловить ?
 

Any

Житель окраин
#2
На трассе, где поворот на Лабинск, обычно продают живых раков.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#3
[quote name='Aikis' timestamp='1346346333' post='523482']
Собственно вопрос: где купить живых или поесть вареных раков?
[/quote]
Заветный. первый поворот за Бумерангом. там спросите точнее) раки алтайские и севанские
 

Kseniya897

Известный деятель города
#6
Забыла сказать. Там цены БОЛЕЕ ЧЕМ приемлемые. Дешевле чем где-либо (проверено))))
 
#7
Присоединяюсь к ответу Nikita_KNS. Брали там раков уже не один раз - всегда живые. Цены разные, в зависимости от размера. Откуда раки правда не знаю, но похожи на местных - сочные, вкусные (Заветнинских "алтайских" ели, не понравились именно тем, что мясо рыхлое, просто разваливается в руках). И уже вареные у них тоже есть. Обычно мы сначала прозваниваем в магазин, а потом едем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
по ефремова, за автовокзалом, слева. там ни вывесок, ничего, но продают пиво и раков живых. спросите, подскажут
 

rv6amd

Житель окраин
#9
на центральном рынке в рыбном павильоне всегда есть свежие, цена от 350 до 500 за кг.
 

Илья978

Гость города
#10
В РакоЕДе постоянно берем на кирова перед туннелем , варят кстати очень вкусно молодцы обслуживание на 5 -ку
 

Евгений0000

Гость города
#11
На родине, пересечение Новороссийской и Туапсинской, магазин Ракмаркет. Там отличные раки, и все к ним, очень вкусно варят, причем бесплатно. Есть доставка 8-988-66-66-059.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#12
Ракоед напротив сквера Пушкина))) надо бы повторить, просто раков.
 

Илья978

Гость города
#13
вчера опять брали, ток переборщили 5кг на троих многовато было оох))) спасибо ракоед, но было вкусно!)
 

Никитос86

Гость города
#15
Раки очень люблю в городе их дофига кто продаёт мало кто нормально их может приготовить то наваренные впаривают типа вот только приготовили а сами разогрели вчерашние фууу то дохляка накидают. В ракоеде только отлично молодцы, ито в последнее время начал брать на Черемушках я как понял парень занимавшийся ракоедом на сквере теперь на Черемушках 89888800500 тот да нормально все делает и укропа в изобилии и Раки всегда вкусные
 

Вложения

Rezident

Житель центра
#16
С конским ценником на раков я лучше коробку лангустинов на базе клён возму и сам сварю..
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#18
нахер нужны искусственно выращенные раки или замороженные лангустины, если еще не всю свинину покосила африканская чума ? )
 

Никитос86

Гость города
#19
С конским ценником на раков я лучше коробку лангустинов на базе клён возму и сам сварю..
))))(и в ресторан жену не поведу на балконе мясо пожарю) ))) суть не в том что бы налопаться а получить удовольствие Раки никогда не были дешевыми и каждый день их врятли даже очень состоятельные едят. Деликатес