Где в Армавире купить компьютер ?

A

Aliens

Guest
#1
Вот постоянно нам надо покупать компьютеры в Армавире, всё время нет чего-либо в наличии. Понятно, что держать гигантский объем всего на свете невозможно и не имеет никакого смысла. Но всё же хотелось бы услышать от знающих людей, ГДЕ в Армавире самый большой выбор компьютеров, ЗИП к ним, оргтехники в наличии ?
 

Rezident

Житель центра
#3
могу дать аску ростовского поставщика будешь по закупке + бесплатная доставка....
 

pigmalion

Известный деятель города
#4
бесплатный сыр в .... :) в эврике (3-91-38) поставка 4 раза в неделю, по ценам чуууть дешевле остальных.
 

JON

Житель города
#6
Самый большой известный мне склад компьютерной техники и аксесуаров (большая часть лежит на складе, заказ на сайте там же бронь при желании, там же скидки, акции) в SNR+ самые низкие цены в армавире, завоз раз в неделю по средам; эврика сдохла, формоза дорого и только то что на витрине (зато есть редкие штучки для цинителей), днс лично пока невидел, но на сайте выбор неочень пока, техносклад опять же на сайте выбор плохой, за комстар немогу сказать, мне далеко ехать туда.
 

JON

Житель города
#7
По браку нечасто, если хлам не брать, техники куплено тысяч на 400-500. Продавцов правда знающих там почти не осталось.
 

pigmalion

Известный деятель города
#8
"эврика сдохла" - путаете с сити-лайном, (кстати, они могут привезти и из санрайза, но дешевле), а вообще глобальной разницы нынче нет.
 

JON

Житель города
#9
я не путаю с ситилайном я его в расчет не беру, неоднокрано пытался купить что то в эврике, этого нет того нет в наличии мало товара, только под заказ, ноутбук у них вообще нереально купить надо делать предоплату.
 

JON

Житель города
#10
В санрайзе я заказываею на сайто все что мне нужно и ненужно без предоплаты и вообще каких о гарантий с моей стороны, приезжаю смотрю выбираю, можно заказать тысяч на 20 прити посмотреть сакзать непонравилось и некто тебе слова нескажет.
 

pigmalion

Известный деятель города
#11
вам там нравится, мне - нет, вот и все. а при разнице в стоимости бука в 1 т.р. я и подождать пару дней могу. был бы такой чмо-магазин - не отработал бы уже 15 лет... в общем, этот спор из разряда какая жена лучше - блондинка или брюнетка :)
 

JON

Житель города
#12
Вот постоянно нам надо покупать компьютеры в Армавире, всё время нет чего-либо в наличии. Понятно, что держать гигантский объем всего на свете невозможно и не имеет никакого смысла. Но всё же хотелось бы услышать от знающих людей, ГДЕ в Армавире самый большой выбор компьютеров, ЗИП к ним, оргтехники в наличии ?
pigmalion, Bone просит магазин где есть большой выбор, эврика в этом плане давно не конкурент (да магазин неплохой раньше до SNR я там закупался),
кстати забыл про магазин 61 по розочке, правда я там нечего не покупал, но там под заказ все что хочешь, не покупал потому что это бывший филиал магазина explorer из новокубанска и качество там было отвратное, может кто отпишиться насчет сервиса/брака!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Магазин по розочке полное гавно, Jon - не закупался и правильно делал, сберег кучу нервов ))) Найди на яндекс маркете этот магаз и почитай последние 10-15 отзывов, поймешь. Сам как-то столкнулся с ним. Больше в newmans (магазин 61, експлорер) в армавире ни ногой. И никому не посоветую.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#14
При наличии денежных средств я ещё ни разу на сталкивался в проблеммой закупки интересующего компьютерного оборудования.
Встречный вопрос (лень тему создавать): ГДЕ КУПИТЬ ХОРОШУЮ РУЧНУЮ КОФЕМОЛКУ. Из приобретённых ранее, ни одна не выхаживает даже пол года.
 

GMX

schizophrenic
#15
При наличии денежных средств я ещё ни разу на сталкивался в проблеммой закупки интересующего компьютерного оборудования.
Встречный вопрос (лень тему создавать): ГДЕ КУПИТЬ ХОРОШУЮ РУЧНУЮ КОФЕМОЛКУ. Из приобретённых ранее, ни одна не выхаживает даже пол года.
Имеется кофемолка "Пежо" (да, не всегда они авто выпускали) конца позапрошлого века. Выходила до сих пор. И еще ходит. И, кстати, ими предоставлялась (и предоставляется) пожизненная гарантия на кофемолки. :)
А авто у них говно.
 

JON

Житель города
#18
При наличии денежных средств я ещё ни разу на сталкивался в проблеммой закупки интересующего компьютерного оборудования.
Встречный вопрос (лень тему создавать): ГДЕ КУПИТЬ ХОРОШУЮ РУЧНУЮ КОФЕМОЛКУ. Из приобретённых ранее, ни одна не выхаживает даже пол года.
При наличии денежных средств просто берите несколько про запас ;)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#19
Ручная, потому что перемолывает а не режет как электро. Промышленная ради утренних 3-х ложечек не нужна, предпочитаю свеже молотый. То что продаётся по 500р. полный шлак, вне зависимости от форм. Менять надоело. Хочется что то надёжное, которое настраивается на любимую толшину помола в зависимости от сорта кофе и настроения времени варки. На вседоступных резьба слетает через пару месяцев, потом подстраиваешься под помол.
 

pigmalion

Известный деятель города
#20
если вы покупате за нал. "прям и сейчас" - наличие имеет значение, я беру по счету, пока оплатил - все уже привезли. никого же не удивляет такой метод работы и-нет магазинов.