Где купить китайский термос?

root

Администратор
Команда форума
#1
Где в армавире можно купить китайский термос с стеклянной колбой, такой красный с цветами, знаете? Раньше таких много было.
Нужен 2л. Если кто видел где, прошу подсказать.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#2
Где в армавире можно купить китайский термос с стеклянной колбой, такой красный с цветами, знаете? Раньше таких много было.
Нужен 2л. Если кто видел где, прошу подсказать.
1000 Мелочей по ул. Мира

ЗЫ: Такими темпами скоро и на андройд перейдешь ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#3
1000 Мелочей по ул. Мира

ЗЫ: Такими темпами скоро и на андройд перейдешь ;)
Ну это действительно хороший термос, так что...
Спасибо, схожу!
На андройд перейду как только его нормально допилят, я не "женюсь" на операционке.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
ДНД, ты недавно их там видел? Просто, я искала термос пару месяцев назад, и их там не было. Именно таких, как хочет Саша.

Саш, а почему принципиально цветной? :)
Я купила китайский со стеклянной колбой, но не цветной, а однотонный и пластмассовый на 2 литра. Отличный и очень удобный термос.
Покупала со стеклянной колбой принципиально для заварки шиповника.
Рядом с магазином с 1000 мелочей (точнее между ним и магазином Спутник) есть ещё один небольшой магазин посуды, я там покупала.
И через дорогу, напротив, там где вещевой рынок, лицом к дороге несколько киосков с посудой и всякими кухонными принадлежностями, там тоже есть термосы.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#6
ДНД, ты недавно их там видел? Просто, я искала термос пару месяцев назад, и их там не было. Именно таких, как хочет Саша.
Недели две назад были точно, со стеклянной вакуумной колбой, но не цветные.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Спасибо, посмотрю. В принципе не особо принципиально :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
у меня вот такой...
несколько дней выбирала, из всего увиденного, именно этот устраивал меня по всем параметрам, смущал только цвет (я не фанат розового))))
потом плюнула и решила, что цвет - не главное и купила ))
фирма Mayer&Boch, объем 1,8, две чашки (сверху и снизу), нижняя очень вместительная, верхняя обычная, удобная переносная ручка сверху, и ещё одна сбоку, крышка завинчивающаяся, и как и весь термос из полипропилена...

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Минус такого термоса - деревянная пробка. Со временем рассыпается и сильно впитывает в себя запах.
плюс к минусу эти цветастые термосы из мягкого метала (наверное алюминий), при малейшем ударе на нем образуются вмятины... к тому же быстро ржавеют... от всего этого выглядят ужасно

не мой... взято из инета:

 
Последнее редактирование:

Lilu

Житель города
#11
У меня такой же только красненький... был 2 раза. Оба раза выкинула из-за пробок. Прослужили примерно по году. Пользуюсь часто, все время в поездках, катались по машине, вроде не гнулись, но все время подтекали, т.к. пробка не закручивается. Сейчас приобрела термос - "пулю". Пробка пластиковая. Посмотрим на его долговечность...
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Нашел термос, о котором я говорил, в оскаре, магазинчик все по 399 там есть такой как описал на 2 и 3 литра.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Где в Армавире можно купить стеклянную колбу на термос?