Где купить простой матрас?

GMX

schizophrenic
#1
Нужно купить матрас для детской кровати. Без выебонов излишеств, просто пружинный матрас.
Везде впаривают всякую новомодную хрень типа ортопедическую.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Нужно купить матрас для детской кровати. Без выебонов излишеств, просто пружинный матрас.
Везде впаривают всякую новомодную хрень типа ортопедическую.
ул. Кропоткина Дятьково 3 этаж (мансардный этаж) - купили два матраса (длина 2 м, ширина 1,20 или 1,40 м (не помню): один до 70 кг веса, второй до 120 кг... отличные матрасы - оба стоимостью в районе 5-6 тысяч (сейчас может подороже, брали два года назад)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Р.Люксембург, 98, т. 89883665568,
Мира, 50(1 этаж)
Советской армии, 246
City Mattress, КП
Новороссийская, 100а, 153
 

Kseniya897

Известный деятель города
#5
ул. Кропоткина Дятьково 3 этаж (мансардный этаж) - купили два матраса (длина 2 м, ширина 1,20 или 1,40 м (не помню): один до 70 кг веса, второй до 120 кг... отличные матрасы - оба стоимостью в районе 5-6 тысяч (сейчас может подороже, брали два года назад)
присоединяюсь, в детскую на кровати будет там брать, а что касается Отрадной - брала-плевалась-выкинула)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
Брал матрас по ул. Ефремова рядом с маг. "Юный техник", давненько правда, но матрас отличный. Не знаю как матрасы, а мебель в Отрадной очень хорошая.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
присоединяюсь, в детскую на кровати будет там брать, а что касается Отрадной - брала-плевалась-выкинула)
Взял большой матрас в отрадной, за 6 тыщ, серии ортопедический био фито матрас (С особыми пружинами, кокосовой стружкой и еще какой то очень полезной херней) - уже год сплю, все отлично! Стал лучше высыпаться, улучшились пищеварение и потенция, появились достижения в спорте, а после одной ночи начал играть на скрипке каприз Поганини! Всем рекомендую.