Где купить турник-брусья-пресс в Армавире?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго времени.
Нужен напольная стойка турник-брусья-пресс.
Кто где видел в городе? Или может предполагает с максимальной вероятностью что где-то есть. Подскажите.
Благодарю за благородство.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#2
Все что видел в магазинах убогое, не удобное.....может на заказ сделать, скажем тот же НьюКовка мог бы взяться мне кажется?
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Все что видел в магазинах убогое, не удобное.....может на заказ сделать, скажем тот же НьюКовка мог бы взяться мне кажется?
Не знаю, думаешь хорошо сделают? Я планирую в дом, поэтому хочется еще чтоб не уродством было..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я видел недавно подобные штуки, но сразу оговорюсь подробно не рассматривал и о качестве ничего не могу сказать. Рядом с кафе
Тундыр по К.Маркса, если ехать со стороны табачки, магазин охотник-рыболов-спортсмен.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Я видел недавно подобные штуки, но сразу оговорюсь подробно не рассматривал и о качестве ничего не могу сказать. Рядом с кафе
Тундыр по К.Маркса, если ехать со стороны табачки, магазин охотник-рыболов-спортсмен.
Был там сегодня. Там Вобще лестница а на верху просто перекладина. Это совсем не то..
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Нет. Зал меня не интересует. Мне между бегом нужно делать офп, ходить ради этого в зал не имеет смысла. Времени только потеряю.
Прошу по теме высказываться
 

root

Администратор
Команда форума
#10
:) спасибо что предупредили :)
Нашел то что мне надо в магазине турист.
Всем спасибо. Тема более не интересна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.