Где можно купить диски на Автомобиль

mikael

Житель окраин
#1
Подскажите где можно недорого купить диски на Машину. Интересует Армавир и прилегающие города.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#2
Всмысле, вас интересует какой то эксклюзив? Если нет,то просто проедте по городу и будет вам счастье.
 

mikael

Житель окраин
#3
Меня интерецует цена-качество. У нас рынке в тридорога. Раньше знаю большой выбор был в Лабинске, но это было 4 года назад. Может сейчас гдето есть новые места
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Покатайтесь по городу , поспрашивайте. Разные модели, есть дорого , есть нормально. В кургганинске, лабинске есть магазины большие. Тут на форуме сможете найти телефоны и прозвонить.
Я когда резину покупал везде было дорого и в краснодаре в том числе, поэтому пришлось с мск, благо доставка сейчас везде есть.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#5
Если нужно соотношение цена-качество, купите б/у есть доска объявлений на окру или авито. Покупая в Армавире новые разумеется будет переплата.
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#9
#11
В юлмарте посмотри. Был очень удивлен ценой литой реплики на рено за сущие копейки.

http://www.ulmart.ru/goods/571501
1600р
На счет ссущих копеек: смотреть надо именно юлмарт-Армавир, я тоже обрадовался, когда нашел по приемлемой цене, а оказалось из юлмарта-Краснодара в юлмарт-Армавир переправить нельзя.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#12
Пока нельзя. Пока они не могут получить заказ с юлмарта на ул. северной. Но сегодня 1 колесо я у них заказал.
Попробуй им позвонить, стиралку они тоже не хотели везти в Армавир.