Где можно отдохнуть на майские праздники?

Meteor

Гость города
#1
Вообще отдых за рубежом в некоторых странах стал невозможен, так как просто страшно многим туда лететь, к таким "опасным" странам можно отнести Египет и Сирию и Грецию и Тунис и еще некоторые страны, а приехав туда, скорее всего придется защищать себя и своих близких от нападений, вероятно конечно, что отели находятся под серьезным контролем, но даже, если быть в этом на 100 процентов уверенным, все равно, немного страшно.
Вот, мне кажется, что Туризм может измениться кардинально, сам я выделяю, для себя, например Кубу, Испанию, Польшу, в этих странах, по крайней мере более безопасно. Да и отдыхать в этих странах намного интереснее. Вообще прочитал большую статью http://avialine.com/.../article/All/11 о том, где можно отдохнуть на майские праздники, посмтрел картинки и остался под впечатлением. Куба это вообще наверно, самое классное, Остров Свободы

И так, кто как думает, где можно отдохнуть по максимуму, куда бы вы поехали?
 

Meteor

Гость города
#3
[quote name='CCCP' timestamp='1329306280' post='494275']
Черногория.
[/quote]
Отдыхали уже там, какие впечатления?
 
A

Aliens

Guest
#4
На майские очень красиво в Риме и Венеции, желательно сразу ехать в два города. Ещё нет изнуряющей жары, очень красивые и романтичные города.
В Праге супер, огромные рульки и картошка, МОРЕ ПИВА, но слишком много русских.
В Париже на майские очень комфортно, но арабы, негры будут бесить.

А я лично и ещё один человек из Армавира едем на майские в Дюссельдорф, на выставку Drupa 2012 для специалистов печатной и полиграфической промышленности. Так что кто-то на отдых, а кто-то работать :)
 

Meteor

Гость города
#5
[quote name='Aliens' timestamp='1329307778' post='494284']
На майские очень красиво в Риме и Венеции, желательно сразу ехать в два города. Ещё нет изнуряющей жары, очень красивые и романтичные города.
В Праге супер, огромные рульки и картошка, МОРЕ ПИВА, но слишком много русских.
В Париже на майские очень комфортно, но арабы, негры будут бесить.

А я лично и ещё один человек из Армавира едем на майские в Дюссельдорф, на выставку Drupa 2012 для специалистов печатной и полиграфической промышленности. Так что кто-то на отдых, а кто-то работать :)
[/quote]
Прага, да, супер, у меня там коллега отдыхал, несколько фотографий было с какими-то интересными бутербродами и огромной кружкой пива) и фотографии с какими загадочными замками, он так и сказал город-замок.

Ну в Дюссельдорфе тоже можно зайти в какой-нибудь хороший бар и сделать пару снимков
 

летяга

Гость города
#6
[quote name='Meteor' timestamp='1329308075' post='494285']
Прага, да, супер, у меня там коллега отдыхал, несколько фотографий было с какими-то интересными бутербродами и огромной кружкой пива) и фотографии с какими загадочными замками, он так и сказал город-замок.

Ну в Дюссельдорфе тоже можно зайти в какой-нибудь хороший бар и сделать пару снимков







[/quote]
в прошлом году на майские были в Испании,на самом юге, Коста дель Соль.Красота природы , достопримы ,горы ,океан ,только приезжай для каждого найдется все ,что угодно!