Где поменять масло в Армавире ?

Pixel-AQ

Известный деятель города
#2
абсолютно одинаково везде меняют масло, это из разряда где вы подкачиваете колеса?
 

PuH

Житель окраин
#3
[quote name='Beast666' post='495337']
Рассказывайте кто где обычно меняет и где это лучше всего сделать?
[/quote]
я обычно меняю масло в двигателе, коробке, мостах и гуре при покупке машины, далее - по регламенту :)

если вас интересует сто, в которой можно поменять масло - задайте соответствующий вопрос

[quote name='Pixel-AQ' post='495342']
абсолютно одинаково везде меняют масло, это из разряда где вы подкачиваете колеса?
[/quote]
это не совсем верно, для замены масла в некоторых узлах и агрегатах требуется спец оборудование, которое не у каждого есть.

но, однозначно не производил бы обслуживание в т.ч. смену масла у официальных дилеров, торгующих бюджетными и не очень кредитопомойками
цены космос, дак еще и наблюдать не пускают. известны случаи переливания масла из 1й машины в другую и забывчивость в смене фильтра, особенно если его так просто не увидеть и многое многое другое
 

kachok34

Гость города
#5
По Володарского, где пункт ГТО есть заправка с магазом, там меняют! Сливают снизу, а не высасывают через трубку... Так на мой взгляд чуть получше!
 

KA2

Житель города
#6
Часто бываю в Краснодаре, меняю на фирме "Хадо". Каждый сорт масла имеет свой запах :) Одно из лучших (если не лучшее) моторное масло. Также имею дисконтную карту и естественно скидку. ….У нас в городе цена явно завышена на данное масло.

[quote name='Beast666' timestamp='1329843340' post='495337']
Рассказывайте кто где обычно меняет и где это лучше всего сделать?:rolleyes:
[/quote]
наверное, правильней будет сформулировать вопрос: где меньше нае@@т на качестве масла.
 

Симпапуся

Житель центра
#7
Как всегда все обо всем и ни о чем. Есть конкретный вопрос- нет ! Развели бла бла бла)))
Я меняю по Шаумяна чуть дальше Сбербанка , мастер очень ответственный или по Ефремова " За рулем"- мастер Рустам, если нужен телефон, то могу кинуть в личку)))
 

кулибин

Житель города
#8
больше проблема в том , где взять деньги на - замену масла ! ,а поменять можно самому в гараже .( если испачкаться не боитесь) !