Где тут наши доктора?!?!

Lelechka

Гость города
#1
На протяжении всей недели болят зубы. Просто так - берут и болят.., к тому же тока с левой стороны :D
Дырок и воспалений не обнаружено.
Следую совету мамы: полощу рот настойками аира и прополиса, вроде чуток успокаивает.
Вопрос: что это может быть? И как с этим бороться?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
это простуда, у меня такое было пару раз.. ничем не надо полоскать пройдет само, видимо пива холодного напилась?
 

Lelechka

Гость города
#3
diesell, пиво холодное уже давно не пила.
Вопрос тогда в другом: почему болит именно с левой стороны?!?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Это инфекция попала в десну...могут и выпасть ...

Надо хорошенько поковырятся зубочисткой, и пополоскать рот спиртными напитками не ниже 18градусов...(глотать обязательно :D )

Еще помогает сало, - надо прикладывать его к десне...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Lelechka а у меня тоже кстати только с одной стороны болело. Не бойся я же говорю не смертельно, и не слушай всяких Nicов, ниче не выпало у меня.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
бываеть..что это не наю, но иногда или правая сторона или левая вся ноет..брррр ( обычно нифига не делаю, само проходит :D
 

AlVi

Житель города
#7
Lelechka
А тебе не кажется, что гораздо лучше обратиться к хорошему стоматологу и получить у него консультацию?
Дырки могут образоваться и между зубами, там где их не видно. Может неплотно прилегать десна к шейке зуба. Может образовались большие залежи зубного камня - который является питательной средой для бактерий.

К стоматологу....
 

Lelechka

Гость города
#8
AlVi, только вчера у стоматолога была (только не уверенна, что у хорошего). Посмотрел он и сказал:" никаких дырок, воспалений нет, зубы здоровы...., а то, что они болят - это твои выдумки, глюки....." Вот прям так и сказал X(!!!!!
Я чуть с кресла не упала..., вот урод X(
Короче, зубы до сих пор болят, успокаивает немного полоскание рта настойкой прополиса.
 

Lelechka

Гость города
#11
diesell, стоматолог-то что-ли??? И в чем же его правота?
Ведь его задача лечить, а не убеждать меня в том, что это были глюки 8)
И, вообще, я курить бросила (по большей части от боли в зубах), сегодня второй день не курю :D)...., а хочется..... 8)...., так что подбадривайте меня, чтоб я избавилась от этой нехорошей привычки! Ё!