Где, что, почем.

Nikolos80

Известный деятель города
#1
Предлагаю создать тему где можно отписываться о хороших магазинах с хорошими товарами.
Сейчас обустраиваю дом часто приходится искать где что получше и недорого.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#2
1. Входные двери - Магазин веста новоросийская 87 где то так в районе сбера продаеь отличные двери Торекс (прочные утепленные, российские) за 12500. В квартале метался по магазинчикам но непонятно где двери йошкар-олинский и китаские Йошка.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#5
2. Пластиковые трубы и т.д. "Аспект" напротив гипера, правда сначала долго нужно оформить в офисе счет потом ждать пока на складе отберут. По выходным не работают. http://www.aspect-armavir.ru/
Или у слепых на оптике, и кирова сантехгаз все одно и тоже. По быстрому все что нужно можно взять.
3. ОСП 3 кроностаровская влагостойкая, ГКЛ, самый дешевый утеплитель isobox (г конечно, изовол 35 гораздо плотнее.) - "Большая стройка" напротив кредо по розочке, доставка бесплатно, скидки.
4. Лес, рейки, доски утеплитель изовол - Юг строй справа на вьезде в город. Дешевле не нашел, каждого объехать времени нет. Доставка стоит отдельно.
5. МПО здесь просто народ дурят по старой схеме. обещают окна за пол цены!!.
Постоянно крутят рекламу "Экопласт успей купить окна за пол цены успей до конца августа, сентября октября и т.д. в подарок мощная сплит система" Реально дурилово еще то. вызвал нескольких замерщиков
Мене нужно 1 окно, 3 остальные думал везти из Леруа марлен т.к. глухое окно 140*80 стоит 1999р. и всегда в наличии. Вызываем
а. Новые армавирские окна ИП Мазайло Константин (89184193463)
б. Экопласт телефон в рекламе.
Первый приехал промерял, предложил орегинальное открытие окна с середины. Цену за окна без монтажа дешевле чем в леруа! но я выбрал энергосберегающий пакет, фурнитуру зигениум, подоконник, отлив и монтаж за 16400 на 4 окна. На следующий день позвонили с экопласта, ну ладно хоть они и опоздали может у них и правда дешево? Нет не фига мастер насчитал окна под 20 т.р. в кредит за 21 с копейками, а цена говорит очень недорогая у вас ведь 4 больших окна!!! мда три из них глухие стоят 2-3 т.р.! Попозже позвонили с офиса экопласта и были удивлены моим отказом. Ну да говорю, а где "окна за пол цены"? А нет говорит у нас скидка на стеклопакет и профиль (копеечные детали) а насчет цены могу поговорить с директором о скидке. Ну в итоге пришлось отказаться от супер скидки на такие окна за полцены на полокна.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#6
6. Котлы - Теплый дом по Ефремова/Кропоткина хорошие котлы Навьен напольник турбированный (очень шумный) И настенный бош атмосферник. Сколько сидел в инете сравнивал бакси и остальное вроде самые нормальные. Батареи там тоже видел дешевле чем в леруа, но все зависит от типа изготовления и их размеров.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
я брал Навьен в "Акватек"(пересечение Дзержинского и Тургенева),цена дешевле чем на рынке по Урицкого во всех точках.
там же заказал сантехнику,цена отличная,но так как в наличии у них не было доставка была из Москвы...и вот тут я прождал месяц) просто пока строился-не парился.
Хотя унитаз сел на 4000 ниже цены по городу
потом у них же заказывал ванную с гидромассажем,сами они не торгуют,доставка из Ростова до двери.
Цена для покупателя Ростовская+1000р! меня очень устроило.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#8
Или у слепых Акватек, на оптике, и на кирова сантехгаз все одно и тоже. По быстрому все что нужно можно
взять. Где очередь монтажников собирается там и цена дешевле и монтажникам в карман скидки. Если есть знакомый монтажник лучше брать через него.
 

Anderson

Известный деятель города
#9
Брали навьен весной в пятигорске 14000р атмосферник. Там же брали металлопластиковую трубу ф16мм валтэк по 29р. Там же и радиаторы, та и вообщем всё отопление...
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#10
Тоже заметила, что в Пятигорске сантехника гораздо дешевле.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Домашняя техника- в магазине "Домашняя техника" :) . Халтурина, рядом с Авиценной. Цены не гнут, можно сторговаться, продавцы квалифицированные, ответственные.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
На счет домашней техники не согласен!!!!
Выбирал вытяжку и вар очную панель-дешевле Мвидео нигде не нашел!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
На счет домашней техники не согласен!!!!
Выбирал вытяжку и вар очную панель-дешевле Мвидео нигде не нашел!
Не соглашусь. Сравнивал цены как раз с М-видео. Остался не доволен. По всем пунктам что нам были необходимы, цены оказались выше. Единственное что вытяжки и варочные толком не смотрели, т.к были вытяжки у них слабые-не подходили.
Да и продавцы слабые. Спрашиваешь конкретные вопросы и совета "бэ-мэ, ну... это".
 

Nikolos80

Известный деятель города
#14
Тоже прошелся по магазинам Аврора и М видео в авроре неплохой выбор есть на что посмотреть. В М видео выбор по встройке как в сарае смотреть нечего цены такие же. По бытовой технике нужно ехать в краснодар
Анкона. Там где Аврора и тарится откуда в Аврору товар и везут значит и в Армавир Вам тоже доставят. Правда вы там не увидите электролюкс, Лж и т.д.
Город: Краснодар
Адрес: Новороссийская, 172 - 1 этаж
Телефон: (861) 239-67-74, (861) 239-75-65, (861) 233-51-60
Факс: (861) 239-67-74, (861) 239-75-65, (861) 233-51-60
E-mail: ankona1@mail.ru
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
В мвидео? Скидки? Большие? Это фантастика :) хотя накинуть, потом скинуть... Норм :)
во всяком случае та модель телевизора, которую хочет папа в Мвидео стоит 19990, а магазине по Халтурина 28000 ) разница есть )
 

root

Администратор
Команда форума
#19
во всяком случае та модель телевизора, которую хочет папа в Мвидео стоит 19990, а магазине по Халтурина 28000 ) разница есть )
А что за модель?
По халтурина цены высокие всегда были. Но в целом конечно примерно одинаковые везде.
Я одну покупку сделал в мвидео выгодную. Когда у них на сайте ошибка в цене была. Телевизор был за 10, а на самом деле 23 :) ну и убедил их что надо отдать за 10:) все остальное это обман и провокация :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
В мвидео? Скидки? Большие? Это фантастика :) хотя накинуть, потом скинуть... Норм :)
от работников мвидео было сказано, что их конторе необходимо в ближайшее время собрать крупную сумму денег, может и лукавят...собственно проверить достаточно просто...
 
Последнее редактирование модератором: