Герцогиня

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#1
Попалось в руки это кино.А так-как я в принципе (будете ржать убью))))) люблю исторические мелодрамы,то об этой стоит сказать отдельно.
Во первых очень будет интересна всем женщинам от 25 лет.
Мужчинам кстати так-же рекомендую посмотреть,но желательно после 29 и разведенным...
(реперам,детям,ханжам и думающим что простая жизнь в любви с одним партнером всю жизнь-это сермяжная правда жизни не рекомендую даже читать все это)
Что занимает: режиссуре удалось уйти от вялотекущей плавности Остин и скабрезностей современной субкультуры.
Продемонстрировали очень качественный,а главное человечный фильм про тетку из высшего общества(выше уже просто некуда),которая ввиду определенных обстоятельств не может жить...как хотите понимайте.
Если честно, то до конца я не понял персонаж самого герцога.Неоднозначный,властный,дикий и скрытный.
Скупой на эмоции и непробиваемый(с виду,хотя психопад еще тот,да + ко всему сексоман)...Но просто стальной стержень внутри-это и гипнотизирует.
В романе нет того,что с такой любовью и ненавистью одновременно депрессивно умеет давать Достоевский,хотя пересечений очень много....

В общем граждане, понимающие "Идиота",рекомендую..Очень интересные 1ч.50мин моей жизни!
 
C

Carrie

Guest
#2
Я только сегодня посмотрела. Не люблю этот жанр и Кьяру Найтли, но жизнь всегда преподносит сюрпризы.
Мужичонка,кстати, как мне показалось, очень все таки неплохой по сути. Любит как может, не научили просто, видимо, может дикие времена-дикие нравы) А может думает,что если будет человечным,то будет смешным или "немужественным". Такой,в общем,средневековый английский мачо.
Но в общем грустно все равно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Мне как гражданке понимающей Идиота и любящей Достоевского наверное стоит посмотреть.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Спасибо, посмотрела с большим удовольствием.
Героиня чудная...настоящая женщина. Актриса очень подходит образу.
Уссама, а чем тебя загипнотизировал этот по сути жалкий и обделенный человек и где ты там увидел стержень?
Хороший фильм. Правда грустный.

"которая ввиду определенных обстоятельств не может жить..."
Очень верное определение, кстати.
Еще одна история о том, насколько женщина-заложница.