Глава города против ТНТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oops

Гость города
#1
Как стало известно: Глава города Армавира – Сергей Станиславович Геращенко написал письмо в Роскомнадзор с просьбой пристрастно заняться проверкой телеканала ТНТ. Из неофициальных источников – поставлена задача всем службам города оказать давление на телеканал и в целом на всю Армавирскую медиагруппу. Что там у вас происходит?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Мне многое не нравится на ТНТ. Но и нравится многое. Зачем сразу удалять?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
самое неприятное в ТНТ - "элитная парфюмерия "Рост"" :lol: Видимо, главе не понравился запах ;) ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
ТНТ кайфовый канал ! У меня кроме него ничего не показывает !
 
A

Aliens

Guest
#7
Название прикольное ))) Армавирская медиагруппа !!! Улыбнуло :lol:
 

sashka85

Житель окраин
#10
Вечером кроме тнт и посмотреть нечего! У меня Триколор, я рекламу роста не вижу!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Такое впечатление, что в Армавире только ТНТ. У вас цифровое телевидение с кучей каналов не модно что ли?)
 
A

alexs

Guest
#14
прочь руки от Армавирской Медиа Группы !уважаю "ТВОИ НОВОСТИ"Армавира по "ТНТ"!Свободу!Свободу!Ура Товарищи и Господа!------а теперь прозаично---а что такого случилось ?Ведь перед выходом в "Эфир"все и так утверждается Администрацией города-без согласования не выходит не одна программа или материал!--------вроде как опять компромат-слух(ох и любят же у нас сплетни пускать).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
а как же Букины?... мэр наш пусть подумает еще раз...)) хотя если он избирательно отключит на ТНТ рекламу и дом2 респект ему и уважуха))
 

Sergey3

Гость города
#16
лучшеб этот глава города занялся ватным переездом
реально самая актуальная тема в городе
 

DND

Меня знают многие ;-)
#19
ТНT Армавир только на Армавир и транслируют Я к тому, что "сор из избы не выносят".

К чему Геращенко жаловаться в Роспотребнадзор?!
 
#20
Я думаю как всегда ляпнули неугодное про кого-то..
Все именно так. Буквально недавно, показывали сюжет о том, как Геращенко выгнал с совещания и освободил от должности главного врача третьей больницы. А потом еще намекнули на то, что уволили его не просто так, а потому что Геращенко наметил "своего" человека на эту должность, ибо объявление на замещение вакантной должности глав.врача было дано в газету позднее, чем нового глав. врача утвердили в должности. А это, простите, явный вызов не столько администрации, сколько лично главе города.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.