Глупая, но немного философская загадка

Tigerart

Гость города
#1
Контора по производству презервативов готовит к выпуску новую серию и заказала двум фирмам, занимающимся опросами, провести исследование и выяснить среднюю длину члена.
Результаты прислали через месяц.
1–я контора — 14см
2–я контора — 22см
Все в легкой панике, сроки запуска линии срываются!
Вопрос: почему такой разброс?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Это не ответ естественно, просто в продолжение шутка.
Средняя длина эрегированного полового члена мужчины составяет 18.3 см. Средняя глубина влагалища женщины составляет 20.6 см. Итого за прошлый год, с учетом численности и полового состава трудоспособного населения России, валовый недо%б по стране составил 384 539 километров 762 метра 94 см 18 мм
 
C

Carrie

Guest
#4
В первой конторе мужики работники, они и проводили опрос,во второй соотв. тетки.. А вообще что то вы длину влагалища ни с какой коровой там или лошадью не перепутали??
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
Nazzi, значит во второй фирме были полные идиоты, раз спрашивали про размеры члена не у их обладателей :)

Tigerart, так какой же правильный ответ?
 
C

Carrie

Guest
#8
Наоборот,именно у необладателей,а у пользователей и надо спрашивать.. Прав наццик. Потому как единственное,в чем мужики соревнуются у кого меньше,это мобильные телефоны..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Автор сообщения Carrie
Наоборот,именно у необладателей,а у пользователей и надо спрашивать.. Прав наццик. Потому как единственное,в чем мужики соревнуются у кого меньше,это мобильные телефоны..
Светик, сейчас во времена КПК и Смартфонов маленький телефончик не есть гуд.
 

Tigerart

Гость города
#10
Правильный ответ: одна контора проводила опрос, другая мерила, не доверяя словам :)
 

Tigerart

Гость города
#11
Mitya: кстати, средняя длина, что ты написал - завышена. Официально замеренная (о как :)) средняя - меньше. Около 13-14 см.
 

Tigerart

Гость города
#12
Эх, потерялся прикольный комикс про как раз то самое. Если вкратце - у мужика с размером органа явная недостача, на нескольких картинках - то смеющаяся его девчонка в постели, то ухмыляющийся врач в поликлинике. В общем, мужик топает в автосалон, выбирает и покупает "Хаммер". И последняя картинка комикса - злой мужик за рулем едет по улице, а все вокруг ржут :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#14
Tigerart, кстати! Есть ещё вариант, но всё равно под условия не сильно подходящий: можно мерить по "верхней части", а можно по "нижней". Ну вы понимаете, что по верхней длина всегда меньше получается, т.к. есть заметная граница, откуда надо мерить, а вот по нижней хоть до яичек дойти можно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
мля, ну вы развили тему, охренеть. будем обсуждать, кто как меряет? проведем подобный опрос на форуме?
P.S. у кого-нибудь из присутствующих есть джип типа хаммер? :)