Головомойная политика :)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Граждане, а зачем мы скандалим?
Разве кто-то не имеет право высказывать свое мнение?
Почему кто-то всегда хочет заткнуть рот другому?
 
#2
Nic оттого что провокаторы не умеют дискутировать и не располагают нормальными аргументами. гораздо легче оскорбить, обозвать, оболгать.
 
#4
Венера Я так думаю это своеобразная идеологическая борьба. Они видят что проигрывают и грязными методами пытаются вообще зафлеймить раздел. Кстати несмотря ни на что раздел политика сегодня - самый читаемый на форуме. И даже что действительно порою читать противно.

А чтобы не было противно. Надо ввести правило ЗАПРЕТИТЬ оценку участников форума, умственных, физических, моральных качеств. Говорите господа только по теме, не вынуждайте. Правда тогда Симпсону, с кувалдой и прочим сказать будет нечего...
 

С кувалдой.

Гость города
#5
Originally posted by Мирный человек


А чтобы не было противно. Надо ввести правило ЗАПРЕТИТЬ оценку участников форума, умственных, физических, моральных качеств. Говорите господа только по теме, не вынуждайте. Правда тогда Симпсону, с кувалдой и прочим сказать будет нечего...
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. (Русская народная мудрость.)
 

Simpson

Гость города
#6
Originally posted by Мирный человек
Nic оттого что провокаторы не умеют дискутировать и не располагают нормальными аргументами. гораздо легче оскорбить, обозвать, оболгать.
Например, вот так:
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Ты базар фильтруй, чмо чухонская, подстилка мусорская, очко следаковское.. Стукач чухонский, шизоид кантуженный, иди просрись на шведскую границу и гони оленей в Норвегию, чтобы проголосовать в тамошнем консульстве за Израильскую партию Ликуд. ...Поп ГАПОН мусорской....
8o

Это то, что журналист считает нормальными аргументами :(
 

Simpson

Гость города
#8
Мирный человек тогда он тебе должен был око вырвать - ты ведь всегда начинал ругаться первым и был более мерзок и отвратителен в свих ругательствах, чем С кувалдой
 
#9
Simpson Ты как обычно врешь - он в посте Нику объявил меня падлой какой-то там...

Вот опять пришел Симсон, подлил говна и зафлудил хорошую тему...
 

Simpson

Гость города
#10
Не зафлудил, а не дал тебе обманывать форумчан, представая здесь главным поборником нравственности, а меня выставляя любителем ругани.

В следующий раз когда решишь соврать, помни, что я начеку :()
 
#11
Simpson По-моему на форуме все разобрались что за ХУ.. товарищ Симпсон. Кстати на фига ты входишь как скрытый пользователь? Насчет чека, ты наверное и так на нем...
 

Simpson

Гость города
#13
Мирный человек а на фига на форуме есть такая опция, позволяющая входить скрытно? вот и пользуюсь :(
 

Венера

Гость города
#15
Ну что?...опять одно Г..НО!!!!!!!!!!!!! X( X( X( X( X( X( X( X( X(
Надо вам всем по пять предупреждений!! Встретьтесь уже да набейте друг другу морды, потом помиритесь или не общайтесь вообще, уже на форум из-за вас заходить неохота!!! Интересно сколько ж вам лет, хотя не важно и в пятьдесят у некоторых мудрости не хватает!!!
 

Simpson

Гость города
#17
Мирный человек а ты поделись собственным опытом на сей счет, а то я даже не знаю что это такое :(
 

Simpson

Гость города
#19
Венера неохота - не ходи. ты напоминаешь мне пенсионеров, которые кричат о засилье секса на ТВ. Не нравится - не смотри. Не охота - не ходи.
 

Венера

Гость города
#20
Originally posted by Simpson
Венера неохота - не ходи. ты напоминаешь мне пенсионеров, которые кричат о засилье секса на ТВ. Не нравится - не смотри. Не охота - не ходи.
Мне интересно просто на кой черт здесь нужны модераторы? Вы себя ведете как очень неумные люди, а до пенсионного возраста мне еще далеко! Но в одном ты прав в раздел политики больше не зайду! Его вообще весь удалить надо, вы общаться не умеете!
З.Ы. И политиками никогда не будете, только сможете поорать во дворах...и в трамваях о том, что правительство у нас хреновое, так большинство и делает...ИМХО