Голосуй! Или проиграешь!

Diesel

Житель города
#1
Новые данные Росстата за 2007 год подтвердили тенденцию увеличения разрыва доходов между богатыми и бедными в России с ростом средних доходов населения. Согласно данным, разрыв в 16,8 раза стал рекордным за последние три года. Эксперты отмечают все большую значимость для наиболее обеспеченных слоев населения незарплатных доходов, например дивидендов, выплата которых облагается меньшим налогом, чем фонд заработной платы.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=851841
 
#2
Голосовать обязательно надо пойти. Тем самым вы одобрите либо выскажите претензии федеральной власти по поводу развития страны и своего личного положения. Понимаю что это непростой выбор, но его сделать надо. Причем осознанно
 

Diesel

Житель города
#3
выбор действительно непросотй, особенно когда его нет. Но осознать и принять этот выбор очень важно для каждого.
 

509

Гость города
#4
Как-то странно получается. Выбора нет, но принять этот выбор очень важно для каждого.
А голосовать ведь действительно не за кого. Чиновничья "серятинка", закоснелые политиканы, у которых зады прикипели к думским креслам в крыле псевдо-оппозиции, и "птенец гнезда немцова".
Голосовать не за кого. И, честно говоря, не хочется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
К примеру, выигрывает выборы Жилиновский... и что поменяется?
Послушал я его, ничего не измениться, ну по крайней мере в лучшую сторону.
 

Diesel

Житель города
#7
Жириновский пообещал что хорошее насроение может гарантировать только он!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
на мой взгляд - фарс это все. Одни фамилии участников чего стоят... Косьянов - откосил? Все сходится...

Так что, как в том анекдоте:
- отморожу уши назло маме.

Рекомендую: голосуйте за Богданова....
 
#11
CERBER А как же любимый Баден-баден? Может Зюгу лучше коммунисты до Октября так любили здоровье поправить за границей. а сели серьезно, то почему именно Медведев? Какие аргументы в его пользу? высок, красив, умен, напорист, решителен, стратег, Газпром не повышает цену на газ, дома не взрываются, люди живут все лучше и лучше?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
вообще-то...меня ВладимВладимирович попросил, я просто не смог отказать президенту
 

OK

Гость города
#13
И что вы спорите? Все равно, лучше кандидата в Президенты России чем ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ МЕДВЕДЕВ все равно нет.
Жирик с Зюзей - так это записные отставной козы барабанщики. Сколько раз уже проигрывали, но не каются. А Богданов - масон с подкрашенными глазами, да пошел бы тот масон в .... масон.

Так что не фиг разводить слюнтяйство и уподобляться интеллиХентам, которые будут довольны, если их и в зад трахнут, НО КРЕАТИВНО.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
выборы это формальность, которую нужно соблюсти перед "мировым сообществом демократий и справедливостей", вы это все понимаете (если не понимаете, то это.. нормально, голосуйте за кого хотите)...президентом (я уже как-то привык писать это слово без какого-то стыда за Родину и мне, млять, нравится это ощущение, хочу продлить) довольно чётко указан вектор за кого голосовать и кто победит)...тем, кто хочет жить лучше и ничего для этого не делать уже сейчас - гарантированное спасение души и райские кущи, ибо ещё нужно как минимум поколение, чтоб во всем навести порядок и всем было хорошо.
 
#16
OK Ты вроде взрослый а на такие дешевые трюки покупаешься. Богданов техническая кандидатура, выдаманная кремлевскими постановщиками. Чтобы ты знал - на прошедших думских выборах и Единая Россия и Демпартия Богданова финансировались из одних источников как на местах, так и в центре
 

OK

Гость города
#17
Автор сообщения Мирный человек
OK Ты вроде взрослый а на такие дешевые трюки покупаешься. Богданов техническая кандидатура, выдаманная кремлевскими постановщиками. Чтобы ты знал - на прошедших думских выборах и Единая Россия и Демпартия Богданова финансировались из одних источников как на местах, так и в центре
Какой там трюк. Смешно было смотреть, когда и Богданов, и Касьянов в одном и том же месте голоса поддержки покупали, но у Касьянова браку выше крыши, а у Богдагова почти все чисто. Богданов - личная кандидатура Суркова - Дудаева. А насчет Медведева, так ошибаеются те, кто считает его послушной марионеткой. Попомните мое слово, после инногурации многим чиновникам класса "А" придется несладко. Для него сейчас две главные угрозы России: коррупция, и удельный феодализм. И в этом я согласен с ним на все 100%.
 
#18
OKВишь ты даже фамилию кукловода назвал Сурков. Ты так часто веришь людям. Я работал в краевом штабе Единой России в команде Шойгу поэтому весь расклад знаю что называется из первых рук и кто за какие передачи и публикации платил, кто чего писал...
 

OK

Гость города
#19
Автор сообщения Мирный человек
OKВишь ты даже фамилию кукловода назвал Сурков. Ты так часто веришь людям. Я работал в краевом штабе Единой России в команде Шойгу поэтому весь расклад знаю что называется из первых рук и кто за какие передачи и публикации платил, кто чего писал...
Жаль, что не сможешь дать полный расклад. Интересно почитать было бы. А Кужегетыча подставили бросив на Ставрополье. Ему лично по моему эта ЕР, как до задницы дверца. Ему и без ЕдРо заботы выше крыши. Почти каждый день где нибудь, да что нибудь. Единственный министр который хорошо работает.