Горнолыжники и сноубордисты

зяблик

Житель окраин
#1
В горы несколько раз в год ездим кататся, а друзья краснодарские. И вот завтра в домбай едим вдвоем на машине, хотя два места еще есть. Может кто захочет присоеденися в следующий раз. Обычно катаемся в Приэльбрусье или домбай. На поляну долековато получается.
 

Лёша Попов

Гость города
#4
Всё парни, я с вами! Я вот на Новый Год в Приэлюбрусье еду. Ну а потом в любое время! Я всегда только за! Катаюсь на борде, снаряжение своё! Так что если что, сигнализируйте!
 

зяблик

Житель окраин
#5
Лёша Попов ты хоть свои координаты оставь, я быстро всегда собираюсь, боюсь по нету долго списываться будем. На мыло мне отправь
 

salewa

Житель окраин
#7
Зяблик,не вопрос пиши вот моя ася там и встретимся обсудим что и куда я с радостью только нужно заранее обговаривать а то работа блин. 298613957
 

зяблик

Житель окраин
#8
Вообщем собираюсь или на 20-22 или 27-29 в приэльбрусье на своей машине. на 3 дня. Точно решу ближе к 15 в зависимости от погоды и кол-ва народа там. Предложиния на мыло.
 

salewa

Житель окраин
#9
Автор сообщения зяблик
Вообщем собираюсь или на 20-22 или 27-29 в приэльбрусье на своей машине. на 3 дня. Точно решу ближе к 15 в зависимости от погоды и кол-ва народа там. Предложиния на мыло.
у тебя какое то мыло не понятное отправляю письмо оно не идет . Напиши ты мне я отвечу fizruk84@mail.ru . И мы все обсудим хотя лучше встретится лично .
 

tolik777

Гость города
#11
Я слышал недвано. Правда сколько раз в Кисловодске был, но не знал. Говорят там бугель есть и т.п. Надо будет как-нить сьездить проверить. Нарзана заодно попить, белок в парке покормить
 

зяблик

Житель окраин
#15
Едим 27 на 4 дня. Один человек не смог, так что 2 места свободно остается. Эльбрус. 27-30 января. isq 244488904. +79034572720
 

viski

Гость города
#17
друзья по склону ,через месец начало сизона,у кого какие планы,какие новости,новые подьёмники,поделитесь инфо. Я наверно сизон открою Лагонаки ноябре потом Домбай там новая конатка зароботала аж до 5-ой очередей наверно теперь небудит.
 

зяблик

Житель окраин
#18
сезон открывать собираемся в приэльбрусье в ноябре. Начало-середина. Там снега то больше чем в домбае. правда в прошлом году в ноябре неделю были на первом подьеме камушки встречались. Почти все время на чегете катались. Вообщем как тока снег так сразу когти и рвем. А есть у кого ссылочки на вебкамеры действующие?
 

skif

Житель центра
#19
от веб-камер пользы мало, удобней с гугл-мэпа смотреть
тут есть ссылки и на то, и на другое, большая часть камер правда в офлайне, но последние кадры на всех свежие, напр. домбай за 14.10.07

мне приэльбрусье милее, да и скипасс там 274р стоит (надеюсь в этом сезоне ничего не изменится)