Городской маразм

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вчера, представители местной администрации в буквальном смысле слова пристали с "просьбой" перекрасить здание в желтый цвет ссылаясь на то, что это решение города. Моразм ли это или корпоративный цвет города??? Давайте обсудим городские непонятки для простых граждан. Предлагаю начинать свой ответ с:
А вот мне непонятно...........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
А вот мне все же непонятно отношение городской власти к малому и среднему бизнесу, да и к своим местам в целом. Складывается впечатление, что они воспринимают свою работу, как бизнес за счет малого бизнеса. И рабочее время измеряется не сделанными делами, а кто сколько содрал. Ведь даже мне в глаза сказали: "Ты сделай как я прошу, или потом все равно ко мне за какой-нибудь бумажкой прийти придется"!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Про стены - маразм чистейшей воды, хотите чтобы "было как у всех" - выделите мне средства и я перекрашу стену (более чем уверен, что так и есть, т.е. денежки выделяются). ибо получается как с перекраской авто у полиции - денежки выделяются из расчета покраски всего авто, а в конечном итоге меняют только первые буковки. все это из-за безответственности власти - т.е. спросить-то не с кого! про бизнес вообще молчу, пожарники в третий раз собираются "провести плановую проверку" - цена вопроса - лазерный принтер . . . хрен им (пардон)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
Воот! Забыли все про зеленые заборы и урны цвета хакки, получите! :D
 

esa

Гость города
#6
хм, идиотизм чистой воды ))с
Арарат, если я не ошибаюсь, ваша компания располагается в бизнес центре "Капитал". Это они его хотят в желтый перекрасить??? ))
 

absent

Известный деятель города
#8
[quote name='ArArAt' timestamp='1314247894' post='461581']
Вчера, представители местной администрации в буквальном смысле слова пристали с "просьбой" перекрасить здание в желтый цвет ссылаясь на то, что это решение города. Моразм ли это или корпоративный цвет города??? Давайте обсудим городские непонятки для простых граждан. Предлагаю начинать свой ответ с:
А вот мне непонятно...........
[/quote]
Можно конечно и ничего не красить или жалобу в ФАС накатать, но вдруг потом и правда "за какой-нибудь бумажкой прийти придется"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
За ней точно идти придется, но это норма? Что еще маразматичного в городе? Неужели никого ничего не беспокоит?
 

truelie

Житель окраин
#12
меня ничего не беспокоит, сижу себе на территории базы, ни фасад обновлять не надо, ни ёлки украшать, ни плиткой выстилать тротуары... Ни заборы красить... короче пока ничего не беспокоит)
 

Evil XarDas

Гость города
#13
А я то думаю, почему весь металлопрофиль, которым закрыты стройки, в желтый перекрашен? вон оно что... Да, заняться в городе больше нечем, надо заставить частников красить стены... Еще СТОЛЬКО разбитых дворов во всех смыслах.
ArArAt, а не то ли здание, что на промзоне? Если оно, вообще не пойму зачем перекрашивать - кто его видит?..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='ArArAt' timestamp='1314256898' post='461614']
Это тоже обязательное требование? И тоже силами предпренимателей?
[/quote]
а вы пройдите, к примеру, по ул. Халтурина, посмотрите, поговорите.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
я не знаю о каком здании на пром зоне идет речь. Там у меня только три клиента, Это КубаньТрансМаш, НК-Ойл и АрмавирГорТранс. Здание в центре города.
А по поводу металопрофиля, совсем забыл, еще и забор нужно из него сделать, конечно желтый!!!
Мне просто интересно, вот если в городе захотят построить свои заводы Лукойл или Кока-Кола, им не разрешат, или заставят менять корпоративный цвет???
 

Мамука

Гость города
#16
Желтый цвет пришел из Сочи от нашего бывшего мэра Колодяжного когда он там был мэром то заставлял всех красить всё или закрывать сайдингом и профнастилом указанного цвета и жители Сочи и Адлера называли этот цвет "КОЛОДЯЖКА", там прижился и понравился Ткачёву и всем его товарищам так что сверху сказали надо..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Вот это и есть городской маразм. при чем обусловленный днем города и тем что приедут гости!!!
 

absent

Известный деятель города
#19
[quote name='ArArAt' timestamp='1314256898' post='461614']
Это тоже обязательное требование? И тоже силами предпренимателей?
[/quote]
Все силами предпринимателей, и примерно с такими словами, которые вы слышали: "чтобы завтра висели гирлянды, снежинки и прочее - мэр будет мимо проезжать".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='absent' timestamp='1314270518' post='461682']
Все силами предпринимателей, и примерно с такими словами, которые вы слышали: "чтобы завтра висели гирлянды, снежинки и прочее - мэр будет мимо проезжать".
[/quote]
а ежели "подзабить" на все эти мудрые указания, что будет ?