Город грехов

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Читаю на диске имена, и думаю, этот фильм мне должен понравится.
Режиссеры: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес и Квентин Тарантино.
В главных ролях: Брюс Уиллис и Микки Рурк.
Не шел еще в кинотеатрах, и на тебе - вышел на двд!
Обязательно ночью посмотрю и завтра поделюсь впечатлениями...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Я вот тоже, читаю имена и думаю: где ж ты тут Тарантино нашел?!
Режиссер: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес
В ролях: Джессика Альба, Розарио Доусон, Элайджа Вуд, Мария Белло, Брюс Уиллис, Бенисио Дель Торо, Майкл Кларк Данкан, Карла Гуджино, Джош Хартнетт, Майкл Мэдсен, Джейми Кинг, Бриттани Мерфи, Клайв Оуэн, Микки Рурк, Ник Сталь, Марли Шелтон, Девон Аоки, Джейсон Дуг
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
NazziТебе отсканировать этикетку? На моем диске имя Тарантино стоит после имени Родригеса.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Njcs, какое кидалово :) Тарантино снял всего 4 фильма, причем последние 2 вышли с таким шумом, что если бы он разродился на что-то еще, об этом бы уже давно все знали. А вот Родригес - другое дело. Кому нужен режиссер, который в последнее время снимает только сериалы про детей-шпионов?
 

Мартини

Гость города
#5
Njcs ну как фильм? Мы хотим на него в кинотеарт сходить, т.е. до лета дотерпеть. Но безумно хочется знать - вообще реальная вещь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Очевидно, - еще одна пиратская экранка...

Да! Пиратская экранка! Но очень высокого качества.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Мне тоже понравился. Хотя на счет "марса" остаюсь при своем мнении - цена билета завышена! Приходится ходить в кинотеатр только на самые самые фильмы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Фильм стоит у меня на полке уже несколько недель. СУПЕР!!! Настолько супер, что сегодня идем с друзьями на него в МАРС. Как сказал Njcs, "туда нужно ходить на самые-самые фильмы"
 

Мартини

Гость города
#12
Dark_Avenger фильм - гибрид крепкого орешка и техасской резни бензопилой. :)

Стильный? Да. С этим не поспоришь. Но каждый будний день на НТВ в 19.30 в программе "чистосердечное признание" мы можем увидеть те же самые сцены. Только в цветном исполнении. Не так стильно, зато реально.
 

Beau Batard

Гость города
#14
To Dark_Avenger:
Своих людей сразу видно, правда Серый)))
Faithfully yours, LeRoy

А насчет Tarantino я специально посмотрел в титрах фильма он - special guest director, то есть специально приглашенный режиссер.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
...хороший момент с Мики Рурком, "Голди" и Гарри Потером, который *цензура*ями питался...а в целом - хуятина полная