Грозит ли России тенденция мирового голода на планете Земля?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Я считаю что грозит, ну к примеру теже китайцы не будут ждать пока мы подымим своё сельское хозяйство, а просто ломануться к нам через границу массово, а не так как сейчас и будут пахать, сеять, собирать и не делелиться т.к. у нас просто людей не хватит для контроля за ними :)
 

Pagan

Житель окраин
#2
Да ты прав китайцев уже давно нужно отстреливать как крыс а то и россия скоро не станет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Pagan, отстреливать я не мог предложить :) но в соседних темах родилось мнение что в мировой проблеме "голода" своя рубашка ближе к телу, так вот я о том, что рубаху с нас снимут и не спросят.
 

Erhen

Гость города
#4
Mitya
Вы "засрали" мою тему до такого ссостояния, что админы ее закрыли! Не стыдно?
А по теме - всех в зад! Мы - Россия! И должны в первую очередь соблюдать свои интересы. А если что останется, тогда можно с кем-то поделиться.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
Видать, чтобы выжить нам придется отдать Сибирь США и Китаю. Подарить Северный Кавказ Грузии. А оставшуюся территорию оградить десятиметровой стеной и поставить вдоль стены, как уже предлагалось огромных боевых роботов. Вот только так есть шанс выжить)))
Планирование будущего России. версия 0.00001.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Erhen, извини дорогой, зато как спокойно я спал :)
Хочешь я тебе такую же открою и она будет ещё лучше :)

DodgeViper и Erhen, вот вы шутите, а я работаю с Новосибирском, так там в офисном центре всех бабушек уборщиц уволили и сдали всю уборку конторке, типа "блеск сервис", а там все китайцы, поехал мой товарищ в деревню, а там в аренду у "колхоза" землю взяли в аренду китайцы и на полях на которых пятнадцать лет ничего не росло кроме коров :) китайцы овощи посадили, ну картошка наверное да капуста с морковью. В деревне на 100 домов, двадцать бабушек, пять дедушек, десять мужиков алкашей (к матерям приехали так как жёны выгнали из города) и внимание... ПЯТЬСОТ китайцев и это в двадцати километрах от Новосибирска.
 

Erhen

Гость города
#7
Mitya
А что вы нам это рассказываете? Пишите правительству, пусть принимают меры! Нам что их матом послать?
Китайцы! Пошли НА... с матушки Руси!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Erhen, знают они это прекрасно, и все мы заинтересованы в том, чтобы в России все работали и земли распахивались и овощи не из за границы завозились, а прорастали на нашей земле, вот рук у нас нехватает, так как на одной шестой части суши (помоему столько Россия сейчас занимает) живёт всего одна сорок вторая населения Земли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Назло врагу, буду оптимистом...

Россия в 2008 - 2032
- Получит правителя, который изменит весь Мир, но начнет с России.
- Национализирует более 51% основных производств.
- Россия применит нанотехнологии в произвдстве продуктов питания.
- Сибирь и северные территории будут застроены 20-этажными инкубаторами пищи, и Россия будет владеть более чем 75% рынка пищи в Мире.
- Население России станет безработным, но 100% обеспеченным. Это коммунизм? Нет... это благодать Божия.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Автор сообщения Nic
Назло врагу, буду оптимистом...

Россия в 2008 - 2032
- Получит правителя, который изменит весь Мир, но начнет с России.
- Национализирует более 51% основных производств.
- Россия применит нанотехнологии в произвдстве продуктов питания.
- Сибирь и северные территории будут застроены 20-этажными инкубаторами пищи, и Россия будет владеть более чем 75% рынка пищи в Мире.
- Население России станет безработным, но 100% обеспеченным. Это коммунизм? Нет... это благодать Божия.
А в чём оптимизм? Это уже существует!!!

* правителя уже получили и он естественно начал с России.
* Россия по разным оценкам владеет уже более 70 % различных производств, так как необеспеченость доллара США с 60 ых годов и ценность нашего ресурса уже давно перешагнула эту границу, а в "чистом" выражении владения акциями предприятий это достигнуто уже в 2007 ом году.
* в чём оптимизм нанотехнологий если это уже факт и есть программа правительства по применению нанотехнологий и она уже выполняется или нужен чистый нанопродукт, так сказать макароны произведённые по нанотехнологиям, но тут тоже уже всё свершилось осталось лишь дело в масштабах.
* дело именно в 20 ти этажных хранилищах? Ах вот в чём оптимизм :)
* ну а теперь вот, чтобы ты спорил со словом божьим:

Предстанем лицу Его со славословием, в песнях воскликнем Ему.
Ибо Господь есть Бог великий и царь великий над всеми богами.
В его руке глубины земли, и вершины гор - Его же.
 

Бриз

Гость города
#11
Очень даже грозит,пока правительству наср...на деревню.У нас почти 70% продуктов импорт.В сельском хозяйстве России работать-себе дороже.Пока ничего не меняется,акромя слов конечно.
 

Afanaseva

Гость города
#12
Автор сообщения Nic
- Население России станет безработным, но 100% обеспеченным. Это коммунизм? Нет... это благодать Божия.
Читаю, первая мысль: "Какой придурок смог до такого додуматься?".
Ты, видимо, мало знаешь о коммунизме, хотя и жил при нем довольно долго.
Засунь свои мысли про благодать себе в... ее нужно заслужить, а для этого нужно трудиться.
Куда делись трудяги советского союза? Придались мыслям о боге и жизни загробной?
Читая твои опусы, складывается мнение, что ты просто бездельник, ничего не хочешь делать, а при этом завидуешь тем, у кого есть хоть что-то в этой жизни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Velesa
Если вы не верите, читайте Стругацких и других фантастов, они говорят о благоденствии с замахом на рациональное достижение этого человечеством - путем развития науки и техники. Фантасты рисуют будущее, в котором работают - роботы, а люди только наслаждаются жизнью.



P.S.
Oбсуждать веру с тобой - не вижу смысла. Это только моя вера, я - не логичен, но я верю в Царство Божие....
Нет смысла, потому что ты уже в паутине зла, и тебя едят пауки алчности, думаешь что продвинешься по карьерной лестнице...

Куда? Эта лестница упирается в эгоизм окружающих...тебя скорее раздавят локтями... и на этом пути легко стать преступником против Господа...

Что ждет тебя, если ты идешь путем карьеристов-лепрекенов ?
Лепра... Лепра... и вечный Лепрозорий... а золото - это мусор, - это я тебе говорю...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Автор сообщения Бриз
Очень даже грозит,пока правительству наср...на деревню.У нас почти 70% продуктов импорт.В сельском хозяйстве России работать-себе дороже.Пока ничего не меняется,акромя слов конечно.
А откуда взялась такая цифра "почти 70%", так вот 34% это не почти 70 % это вдва раза меньше и Россия занимает одно из первых мест в списке минимального импорта продуктов питания и кстати одну из первых строчек как страна экспортёр.
Удивительно что не привязываете стоимость продуктов к стоимости нефти, ведь дизель сейчас на Кубани стоит столькоже сколько и Аи 95, а иногда и дороже, а это проблема поглобальнее, в деревне нет рук чтобы убрать без механизмов сегодняшний урожай.
 

Pagan

Житель окраин
#15
Экспортируем мы тока ценое зерно и то наш край ростов и ставпрополь, но зато все страно завоизт очень много мяса и молока, можно до хрипоты кричать что на прилавка свинини и говядин местна это так но зато вся колбаса идет с импорта на дальнем востоке дожили до того что колбаса на треть состоит из кенгурятине. Так что 70 проценто имопрта это ближе к правде, я уже молуч про то что очень много фруктов тоже не наши.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Pagan будем основываться на личном мнении или покапаемся в инете хотябы и найдём научные или статистические данные?
 

Afanaseva

Гость города
#17
Nic, твою веру я с тобой обсуждать не собираюсь :) мне это, мягко говоря, не интересно.
Если бы у тебя была семья и ты бы о ней заботился, разговор бы был совсем другой.
Что же ты, ждешь пока изобретут роботов, которые будут работать на благо человечества? А ты никогда не думал о том, что прежде чем изобрести что-то, нужно очень много РАБОТАТЬ?
Меня ведут не пауки зла, а инстинкт заботы о будущих поколениях.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
"Меня ведут не пауки зла, а инстинкт заботы о будущих поколениях"

Что в сущности одно и то же...

Ты думаешь, что люди испаганили экологию, и почти исчерпали ресурсы под прямым руководством пауков? ан нет...очень заботились о будущих поколениях своего рода, а на соседние роды им было плевать - их поработить чтоб работали...

Это дорога ваша, но мне с вами не по пути - не моя.
Что касается способов достижения моих целей, - то они вне материалистических представлений... и соответсвенно вы их не обсуждаете...
 

JON

Житель города
#19
Предпологаю что лет через 10 население россии будет порядка 50 милионов думаю продовольственный кризис нам е грозит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
JON, ну ты прям сторонник апокалипса, а куда денуться сто миллионов за десять лет? Твоя версия?!