Грудинин vs Путин

Калинина

Меня знают многие ;-)
Единственный вариант детям рабочих вырваться из болота, идти пушечным мясом в армию...
Ну если других способностей у дитя рабочих нет, то может это и вариант)
Вырваться из болота...Да вырвись, кто мешает? Только шевелиться же надо, учиться, пробовать, знать, нарабатывать опыт, с малого начинать. Вам жеж наверное все на блюдечке надо.
Вон "повыучивали" юристов, банкиров, психологов и... мимо. И как только посмели всех в люди не вывести эти властьпридержащие)))
 
Ну т.е. идеал страны, когда все без исключения дети - топманагеры?
Школа не выпускает всех со 100 баллами - царь виноват... В подъезде ссыт и курит сосед... снова он же в опале... Ну как же!!! у соседа душа болит от того что его отпрыск зачатый в пьяном угаре не получил аттестат а вышел со справкой и теперь ему офисный планктон стал кровным врагом....
Но и таких не много. Очень большой процент ))))) (как там говорят у нас ) ваты - они да ))) за продолжение банкета.
Потому как остатками разума понимают что очередного майдана не переживут ( нет резерва ни денег ни здоровья)
А к примеру тот же "царь" озаботился заблаговременно и в благоприятные времена создал фонд, бабки которого только недавно закончились.
Я буквально сегодня "общался" с соседом.
Я - председатель совета дома. В середине прошлого года в доме сделали косметический ремонт, и кроме него заменили в подъездах окна на пластиковые. Что мне это стоило - отельная тема, но я сделал это. Для злопыхателей - эта должность не оплачивается никем.
Так вот. В подъезде есть жильцы, которые мало того что курят в подъезде, бросают окурки и тушат их об стены, так еще и открывают окна и уходят. Есть жалобы, что в квартиры тянет холод. ( тоже сукапутинвиноват)
Я на клетках, где курят снял ручки на окнах и написал объявление с информацией о законодательном запрете курить в подъезда.
Сегодня меня встречает сосед и наезжает - где ручки от окон???
Я ему объяснил. а он ( это тот чел, в квартире которого живет его 3-х летняя дочь, курит на площадке, чтоб доче не пахло и открывает окна) сказал - я напишу на тебя заяву что ты портишь имущество дома )))) типа он не имеет возможности проветрить подъезд.
На вопрос, зачем его проветривать в минус 25 - накурили и тянет дым в квартиру.
Сам накурил сам и нюхай - его не устроил, и он пообещал к утру выкинуть все цветы из подъезда, которыми облагородили жильцы.
Ну и вопрос. А может сами перестанем быть БЫДЛО????
Ну и в догонку... он 2 года назад купил в нашем доме трешку и паркует во дворе 2 машины. не жигули ))) ауди м мерс.
но....
все это к тому... что гниль давно в головах народа а не только во власти
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Но-но..опасные глупости про наш народ пишите. Мы прекрасно знаем кто курит и ссыт в наших подъездах.
А пьяный сосед, может завтра на амбразуру ляжет, защищая родные ручки от окон. И все такое......
А царь за все в ответе, если Вы не в курсе ))
 
A

Aliens

Guest
Да, по Грудинину прошли катком конечно, набросили от души. Заклеймили и дерьмом облили, понятное дело, что потом выяснится, что ошиблись, но выборы уже пройдут. Я не за Грудинина как президента, но я против того, что вижу вокруг.

А вообще в нашей стране даже Иисус не смог бы победить Путина, не потому, что ЦИК такой, а потому что имеем то, что заслуживаем.
 

Ури

Гость города
Зато теперь мы имеем впереди шесть лет относительной стабильности. Надеюсь, никаких потрясений не будет
 

Митя

Известный деятель города
Нет желания создавать новую тему, просто понравилось.
Кстати, в финале выступления про корабль. Есть четвёртый вариант - это помочь заделать пробоину на корабле или Вы согласны с Юрием, что это не наша обязанность, ну кроме некоторых руководителей предприятий которые читают и пишут этот форум?!