Грузить?

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

AVRILO4KA

Гость города
#2
Не уважаю таких парней хотя 1 год назад встретился мне такой,зато сейчас когда он мне не может присесть на уши просто перестал со мной общаться!!!!
 

Darkness

Гость города
#3
встречала таких индивидумов и не одного... тока вот толку? почему-то меня они особо не напрягли, как ни старались.... просто ежели девушка хочет и умеет хоть чуть-чуть управлять речью, то оплетет она такого субъекта.... ну гнали мальчики... втирали и что-то философское, и романтическое, и стеб обыкновенный... может сначала ушки и расцветали, но я ловила себя на этом и прадник кончался...
я, конечно, не особо владею речью, но все-равно если захочу - разговориться смогу... поэтому девушки более меня смыслящие в риторике вообще проблем на этой почве не имеют...
 

Darkness

Гость города
#5
VLAD: хе......) пасибки, конечно.... но ты меня оччень мало знаешь еще)))) хотя приятно)))
 

Ангелина

Гость города
#7
знаю таких парней, был такой так по ушам ездил-УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!целый год терпела, но тоже ему врала, три раза с ним расставались, больше никогда с ним не помирюсь, такого груза не откого ещё никогда не слышала))))))))))))))надеюсь неуслышать.........
 
A

Aliens

Guest
#8
Женщина забавное животное :)
Ораторы им не нравятся, молчуны раздражают :)

ВИВАТ сладкоречивые "грузчики" :)
 

Sea

Гость города
#10
Ну, лучше пусть себе там щебечет что - нить. Опытная женщина из всей этой шелухи услышит только то, что хочет услышать и что ей действительно надо услышать. А вот если молчит твой парень - вот уж дурной признак. Так вообще не узнаешь, о чем он там потихоньку думает.
 

Hymen

Житель города
#12
грузить... не грузить... каждый совращает... как может... если не только язык подвешен, как надо...
 

Гитлер-ака

Гость города
#13
И ни струя нового а жаль.... Ведь ушами лишь любят... и отдаются чють ли не в ухо... гы-гы-гы... Ваша язва - против вот такого реала... Вопросы???
 

Hirurg

Гость города
#14
Блин да уменя кент такой, он сам выпивший был и девка была выпившая, которую он грузил, так он рассказывая про трудную пацанячую жизнь и свою в частности, довёл её до слёз, я *цензура*... Не зная, наверное это дар...
 

Kenku

Житель города
#15
Hirurg

это не дар, это неуместная искренность. почему-то многие девушки считают честных и добролюбивых парней размазнями и трусами... ... ... ... и ПРАВИЛЬНО!
 

Hymen

Житель города
#17
Гитлер-ака, отдаются всё рвно одним... и тем же... другого не дано... а лапша всегда находит "свои" уши... и без неё не обходятся даже мачо... кого бы ими не считали...
 

Hymen

Житель города
#19
Гитлер-ака, ограниченность твоих познавательных способностей - не моя проблема...