Группа ищет вокалиста/вокалистку

Mefisto

Гость города
#1
Есть желающие?

Группа ищет в срочном порядке вокалиста/вокалистку,желательно из г.Новокубанска.наличие музыкального слуха обязательно:lol:стиль метал,материал имеется.контакты 89618577178,icq411014771..
 

Mefisto

Гость города
#3
Ну впринципе можно и не из новокубанска,но реп.база там,и репетиции в вечернее время,так что...а музыканты впринципе сильные и опытные=)
 

Sens

Гость города
#4
ну смотря насколько в вечернее время.. как бы в 8 от вас, вроде, ещё реально уехать - с Обителью так и репетировали же.. ))
ну дык как те моя кандидатура? ;) я не против попробовать... дорого конечно кататься к вам будит, но возможно.. ))
 

Sens

Гость города
#7
Репы два раза в неделю с 18 до 21 где то
хм.. ну минимум раз в неделю с 18 до 20-ти я думаю смогу точно, а там можно смотреть - как пойдёт.. а скока там сейчас маршрутка стоит к вам, не в курсе?. Да, кста, где реп. база, и платите ли вы за неё?
 

Mefisto

Гость города
#8
База халявная,аппарат офигенный.а маршрутка х.з.по чем,сам ток не давно с волгограда вернулся;)
 

Sens

Гость города
#9
База халявная,аппарат офигенный.а маршрутка х.з.по чем,сам ток не давно с волгограда вернулся:(
ну если тебя устраивает моя кандидатура, то можно было бы попробовать через недельку к вам появиться, прослушаться, если не найдёте кого более вам подходящего ;)
 

Mefisto

Гость города
#16
Разве если я назову как называется группа что то изменится?не думаю что желающих прибавиться...
 

Mefisto

Гость города
#18
Ниче не меркантильно.=)группа Мидгард зовется,была когда то такая,потом распалась временно,а сейчас снова возродилась=)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#20
ураааа...Мидгард - возраждается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!