ДАджет) любителям гаджетов

Калинина

Меня знают многие ;-)
#1
попался на пути магазинчик, времени было не много, прихватила каталог)

проблем с тем что подарить в ближайшее время не будет))
чего только стоит ручка для рисования в пространстве или цифровая ручка которая рукописный текст и рисунки переведет в цифровой формат и позволит продолжить работу на компьютере (на портале есть тема про молодого писателя пишущего ручкой, потому что того требует вдохновение)

Вечно худеющим мадамам и мачо следящим за весом и питанием - скакалку со счетом калорий.
Автовладельцам, автофон сообщит о несанкционированном перемещении автомобиля и покажет его местонахождение)

вот еще - возвращатель) с ним вы никогда не заблудитесь в лесу или в любом другом месте, где можно заблудиться) например в коридорах Останкино)))

кому интересно, пожалуйте на даджет.ру там всевозможных интересных вещиц - море)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
А есть стульчак для унитаза, который показывает насколько облегчился пользователь? С интеграцией в фейсбук, френдами, ачивками... Типа рекорд недели 20кг! )))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#3
Позвони, спроси))) раз надо))) может знают где найти) может даже с фотокамерой есть и фотки сразу в инстаграм постит)))
 

GMX

schizophrenic
#6
В общем полный ассортимент самого махрового китайского (в худшем смысле этого слова) говна...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
В общем полный ассортимент самого махрового китайского (в худшем смысле этого слова) говна...
Да? Может быть)
Я не захожу на китайские сайты где все за копейки прямыми поставками из китая))
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#12
хм))) мастер кит производитель ))) теперь понятно, что так дорого)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#14
а чего там реально хорошего есть?
в подробности не вдавалась, но все что мельком слышала от знакомых, говорит о том, что в основном шмотками там затариваются ну и безделушками, которые и здесь за копейки купить можно.
 
#15
а чего там реально хорошего есть?
в подробности не вдавалась, но все что мельком слышала от знакомых, говорит о том, что в основном шмотками там затариваются ну и безделушками, которые и здесь за копейки купить можно.
http://orel-i-reshka-shoping.friday.ru/videos/vipuski/guangzhou