Девственность на продажу

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#1
Есть такое кино "Девственость"
для ЮТКашников ссылка на Медиазоне
для Торентчиков тут скачать и прочесть заодно о этом кино.
Ну и для обычных людей вот ссылка
Вообще хочется после такого фильма выйти,взять лопату и направо и налево всех подряд...
Потому-что судя по моим наблюдениям вирус мутации людей в этой стране равен почти 100%.
Одни продают,другие покупают.Всех всё устраивает.
Тошнит,но ведь правда!
Я ведь в своей жизни других не встречал....
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
эээ спасибо случайно клацнул, но в общем согласен. фильм посмотрю)
 
У

Уссама

Guest
#5
А потому-что за последние лет наверное 15 я не видел не одной честной,искренней,верной и просто любящей женщины.
Только не надо говорить что я выбираю не тех.
И я не отбеливаю мужиков которые приучили баб,что все в их жизни можно продать.Тут разговор даже не о девственности)))
Тут разговор о том что каждая вне зависимости от внутреннего мира и её(как она считает сама) статусу реализует себя как товар.А вот на что она меняет))) Кто-то за возможность свалить из семьи родителей-алкоголиков,кто-то за тусню в кабаках,кто-то за шубу.
Но у всех есть цена.Раньше я ст*цензура*ся над таким типом людей.А сейчас это стало бессмысленно,потому-что все (без исключения) включились в этот товарообмен.
 
У

Уссама

Guest
#7
Всё может быть))))
У меня как-то знакомства достаточно быстро переходили в отношения,зачем терять время?
Просто если почесать макушку я ведь сам товар(тут как-то говорили о ликвидности мужиков).
Меня рассматривают,оценивают,решают....В моих правда силах этот поток сбить,пустить пыль,обмануть что-ли фарсируя события?
Просто
грустно
очень
от всего этого...
Не буду рассказывать о последнем наипечальнейшем опыте,но паскудство и расчетливость женщины меня просто уничтожила.
 

Зевс

Гость города
#8
пля у меня уже буквы двоятца.....и фсё равно моя любимая не продаётца. чё за куйню вы пищите?!?!?!?!
 

ДИНАРА

Житель окраин
#10
"Я ведь в своей жизни других не встречал.... "(с)

сочувствую, Уссама. вы и правда трагик. всамделяшний. как у ВилльЯма. нет, отечественнее. Князь Андрей вы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
пля у меня уже буквы двоятца.....и фсё равно моя любимая не продаётца. чё за куйню вы пищите?!?!?!?!
У ней ценник видимо послекризисный.. без скидки..
Всё от цены зависит мой дорогой друх.. :unsure:
Нынче продаётся всё.. весь мир рынок.. от жележки до *цензура*...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
А вы не продаетесь?
Зае..ли гнать на женщин! Российским вообще памятник нужно ставить. За то что они с ЭТИМ соприкасаются.

Уссама, не устал еще жаловаться? Все плохие, каждая последующая хуже предыдущей, надо же. Интересно что они о тебе думают и говорят? Уверена, что то же самое. "Подарок" ты наш.
Ворон к ворону летит. Раз встречаются такие значит соответствуешь.
Я не удивлялась когда всякие шельмы западали. Раздражает когда овощи пытаются приударить. А в целом - в отношениях люди как правило стоят друг друга. Даже если схема отношений - жертва палач.

Продаются все, противно им. Ишь ты.
Вы научитесь любить. Ценить. И обеспечивать всем необходимым.
Тогда станут ценить, уважать и любить вас. А пока не за что. Подавляющее большинство. Даже уважать. Вот поэтому и продаются.
 

AlVi

Житель города
#14
А потому-что за последние лет наверное 15 я не видел не одной честной,искренней,верной и просто любящей женщины.
Только не надо говорить что я выбираю не тех.
И я не отбеливаю мужиков которые приучили баб,что все в их жизни можно продать.Тут разговор даже не о девственности)))
Тут разговор о том что каждая вне зависимости от внутреннего мира и её(как она считает сама) статусу реализует себя как товар.А вот на что она меняет))) Кто-то за возможность свалить из семьи родителей-алкоголиков,кто-то за тусню в кабаках,кто-то за шубу.
Но у всех есть цена.Раньше я ст*цензура*ся над таким типом людей.А сейчас это стало бессмысленно,потому-что все (без исключения) включились в этот товарообмен.
Ну почему ж не надо?... Женщины - как и мужики, все разные... Одни воспринимают отношения как товарно-денежные, а другие именно как отношения между любящими людьми.
Встречаются и честные, искренние и верные. А уж любящих вообще очень много.
 
У

Уссама

Guest
#15
Вы научитесь любить. Ценить. И обеспечивать всем необходимым.
Тогда станут ценить, уважать и любить вас. А пока не за что.
Вот этого слова божьего я и ждал)))
Тоесть по логике "женская любовь" приходит после оценки потенциала))))
Это и странно-раньше ведь замуж по любви выходили,а сейчас такая свадьба большая редкость(ооочень большая)
У каждой в голове "обеспечивать всем необходимым" рааааазное!Не стану переходить на конкретную тебя в данном вопросе....
Но разговор изначально зашел о фильме: я не просто так ссылки на него дал,ну *цензура* посмотрит его кто-нить или нет?

Алви))))
Так уж получилось что последние 15 лет я работал в свадебном бизнесе и насмотрелся такого))) лучше вам не знать друзья....(слава Аллаху тошнить стало-ушел)
Так вот сейчас 40% русских свадеб идет по залету,примерно 30 по расчету(причем с обеих сторон),10 по очень странной причине-"пора уже,время пришло"(делитс на 2 части:время пришло-возраст и время пришло-долго встречаемся,нужно что-то делать),и еще 10% по неизведанной пока еще мне причине...вот среди них из 100 свадеб 1 или 2 по взаимной любви,да...
Я заметил кстати что расчет и любовь зачастую идут вместе:если кто-то в паре любит,второй очень цинично этим пользуется!
вы смотрите на обложку отношений,а мне "везло" общаться с этими парами массами до и после свадеб.
 
#17
А вы не продаетесь?
Зае..ли гнать на женщин! Российским вообще памятник нужно ставить. За то что они с ЭТИМ соприкасаются.

Уссама, не устал еще жаловаться? Все плохие, каждая последующая хуже предыдущей, надо же. Интересно что они о тебе думают и говорят? Уверена, что то же самое. "Подарок" ты наш.
Ворон к ворону летит. Раз встречаются такие значит соответствуешь.
Я не удивлялась когда всякие шельмы западали. Раздражает когда овощи пытаются приударить. А в целом - в отношениях люди как правило стоят друг друга. Даже если схема отношений - жертва палач.

Продаются все, противно им. Ишь ты.
Вы научитесь любить. Ценить. И обеспечивать всем необходимым.
Тогда станут ценить, уважать и любить вас. А пока не за что. Подавляющее большинство. Даже уважать. Вот поэтому и продаются.
белла, ты кино посмотрела? если нет, то расскажу. 3 тетки решили девственность продать..
одна на доме-2, другая тупо дала объявление, третья - классический пример тупой блондинки - с помощью девственности захотела пропиариться(у нее фраза была "лишить себя девственности в прямом эфире бутылкой пепси или кока-коллы") и купить себе розовый дом и машину..
ну итог, как можно догадаться, печален: с дома-2 выперли, блондинка дальше борделя в своем пиаре не продвинулась.
Белл, вот как к таким можно нормально относиться? Почему тетки считают, что приехав из Мухосранска в Москву, они чего-то смогут добиться п..ой? ни красотой, ни мозгами, а именно п..ой?? откуда такая наивность(или глупость)?
одна, при покорении москвы ставит на первое место розовый дом, машину, другая - клубы, а не образование получить и работу хорошую найти. если уж решили сами всего добиваться.. а потом получают то, что получают...
вот как к таким нормально относиться?
 

AlVi

Житель города
#18
Я заметил кстати что расчет и любовь зачастую идут вместе:если кто-то в паре любит,второй очень цинично этим пользуется!
вы смотрите на обложку отношений,а мне "везло" общаться с этими парами массами до и после свадеб.
Так я и говорил, что люди разные... вСякое встречается - а гавно - оно как правило кверху всплывает - вот иегои видно хорошо.
Вполне достаточно в моем окружении женщин искренне любящих своих мужчин... Но в тоже время есть и те кто живет или встречается по расчету.. Буквально вчера с такой ехал - послушал как она с очередным спонсором по телефону разговаривает - впечатление мерзкое.

Так что я вовсе не собираюсь никого идеализировать - не те годы уже. Но и подходить с одной меркой - типа "все бабы стервы" тоже нельзя.
 

Игруля

Житель окраин
#19
Я думаю дело не в продажности всех и вся. А в нашем видении всего. Просто так как известно ничего не происходит. Любят за что-то. Делают что-то за что-то или для чего-то. И так и раньше было, и дело даже не в человеческой природе. А вообще в природе. И не за что сдесь ненавидеть кого-то. Мы все такие. Главное - понимать это и относиться соответственно.
 

Pagan

Житель окраин
#20
Смотрю шас филм, кроме обиды за собственый народе и власть пока никаких чуств не возникает. Стыдно и убога что мы довел до этого страну, стыдно и еще раз стадно.