ДежаВю или новый развод нашего губера(Второе рождение Сочи-Банка

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
там наверное даже кассиры теже уже сидят
-----------
на кубпнском форуме читал что главы и топы теже самые в московсом банке развития... сразу реклама пошла.. обязыват предприятия там счета открывать... ну в общем сочи тока под другим названием
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Главы и топы - чеченцы, персонал остался тот же.
:)
Я иногда размышляю, в адеквате ли уважаемые форумчане пишут свои посты!
Ты фамилии топов и глав напиши... и чеченский след укажи, а то, половина жителей краснодарского края окажутся в списке чеченцев по национальному признаку.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
а о чем речь?
я немного не в курсе :) если можно, изложите плз
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Митяй, размышляя о состоянии других участников форума, не забывай про свое состояние. http://www.minbank.ru/about/leadership/
Если бы все банкиры были такими умницами и могли защищать свои лицензии как Абубакар Алазович Арсамаков, то пусть во всех банках будет ГЛАВА и ТОП чеченецы, а то на десять банков девять мыльных пузырей.
Кстати обратите внимание на даты косаемые образования Московского Индустриального Банка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
да какая разница когда этот банк создан.. факт в том что его засунули вместо сочи.. и недают права выбора предприятиям...
 

Rezident

Житель центра
#10
Да теперь уже всё равно на банки новинки... такой кризис многие банки подшатал..в Армавире Руссий Стандарт сворачивается и будет к Ставрополю относиться.....
Пока первомайсикй дышит....Сельхоз на гос потдержке ему мало что будет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
да какая разница когда этот банк создан.. факт в том что его засунули вместо сочи.. и недают права выбора предприятиям...
У твоего предприятия деньги не застревали месяц назад в банках на подобии Интелфинанса и ОРБ? Ну и хорошо, что не застревали... А мне как-то спокойнее когда у поставщика расчётный в МИБе, а не в Сочи банке :) Выручили они не Сочи банк, а себя, в первую очередь, купили банк с его клиентской базой и не заморачивались на счёт расширения филиалов.
 

serka

Гость города
#12
) А остатки с карт Сочи Банка выдавали в ВТБ 24... А теперь Опять без какой либо альтернативы в определенный банк переводят на з/п...