День города 2014

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Товарищи... друзья... мужайтесь и крепитесь!
Из достоверных источников стало известно: к нам едет Стас Михайлов.

p.s. молитесь... вдруг пронесет... мимо проедет....
 

Ева

Первая женщина
#2
ну а что вы его так не любите? Я бы пошла!

злые вы. Вот так в город Армавир ехать с сольным концертом...

Всю жизнь поешь песни, во рейтингам всем тетям нравятся, а в Армавире тебя не ждут и даже не любят... Почитает Стас форум и расстроится
 
Последнее редактирование модератором:

Aikis

Меня знают многие ;-)
#8
Неужели Михайлова так потрепал кризис, что он согласился ехать в пгт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
если честно я не понимаю стёба вокруг Стаса Михайлова, человека который зарабатывает больше годового бюджета Узбекистана. Зарабатывает тем, что его песни нравятся большинству, Вашим бабушкам, матерям, дочкам....и некоторым из Вас...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
...а потом в "Армавирский собеседник" напишут, что в Армавире прошел праздник, посвященный дню города, на котором был устроен конкурс двойников Стаса Михайлова и так получилось, что оригинал занял почетное третье место..просто многим в городе импонирует имидж певца, соответственно, огромное число подражателей.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
Где найти программу праздничных мероприятий?
Рано ещё.. День города 27-28 сентября.
Ближе к дате (за неделю) на официальном сайте администрации города ищи... или на портале Армавир.ру :)
 

Komencanto

Житель окраин
#16
Рано ещё.. День города 27-28 сентября.
Ближе к дате (за неделю) на официальном сайте администрации города ищи... или на портале Армавир.ру :)
Я помню 20-21-го хотели делать. Надо точно знать, чтобы правильно месяц распланировать.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Я помню 20-21-го хотели делать. Надо точно знать, чтобы правильно месяц распланировать.
Правильно распланированный месяц, это уж точно не посещение концерта Стаса Михайлова и не созерцания стотысячмиллионпервого салюта в истории города... :)

p.s. насколько я поняла ДГ перенесли на последние выходные месяца... скорее всего, коммунальщики и прочие службы города не успевают с подготовкой...
 

NatS

Житель города
#18
Как ангелу крылья привинтят, так и день города будет. Говорят "руки" почти готовы...