Депрекон…

Svetik

Гость города
#1
Вы наверняка не раз испытывали депресняки. О, да! Это жуткое, истязающее твою душу состояние. Но, возможно, оно способно повлиять на тебя довольно – таки позитивно. В чём же заключается позитивность депреконов? И вообще, все, что вы об этом думаете - пишите!!!
Напомню, что и одиночество можно отнести к депресняку!
 

Tim

Гость города
#2
лучшу средство от депресии - стакан водки :) проверено русским народом!
 

Tim

Гость города
#3
а если серьезно, то Света, я не знаю, что делать во время дипресии...наверное врач...
 

Svetik

Гость города
#5
Tim

Не, врач не поможет! Думаю, лучший способ избавления от депрессии – отсутствие какой-либо борьбы с ней! Не нужно сильно напрягаться. Просто наблюдай за своим жутковатым состоянием. Это и будет решением всех проблем.
 

qwerty-

Гость города
#9
Не..., от депресии водка не поможет... водка это же депресант... она только наоборот все усугубит.... Мне всегда помогало покурить дури.... (кстати, это даже советую некоторые врачи (читал где-то...)... по крайней мере это безопасней чем антидепрессанты).
 

Hymen

Житель города
#10
Одно могу сказать точно: чтобы "вывести" девушку из состояния депрессии, надо просто её поцеловать.
Так что, "вводите" и "выводите"!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#14
...господи ты боже мой....как здесь весело..."Чтоб вывести девушку из депрессии"(с)...нужно просто дать ей денег на аборт....извините, что вмешался
 

Hymen

Житель города
#15
Скалли, получается, и в сказке правды не избежать.
Так и есть. Задепрессируйся - и к парням, проверять мою теорию.

CERBER, и действует способ-то?
 

Максимум

Легенда города
#17
..."псилоцибиновые стимуляторы"... супер-модная жвачка в столице ?... у любителей-мухоморов