Дерзкая !?!?

Neuromancer

Гость города
#21
Дерзкая, так держать! Курс выбран правильный...респект максимальный
вот это лол. как подметили некоторые люди, Дерзкая выпендривается. А вы, миссис Максимум, поддерживаете мнение большинства: "бревнышко за бревнышком", "не отделятся от коллектива". Поступились своими принципами? ?(
 

Максимум

Легенда города
#22
Neuromancer, где Вы здесь видите поддержку мнения большинства? Мне просто нравится ее ник - Дерзкая... слово-то какое..ммм....чудное, ёмкое...
 

Tadalinka

Житель окраин
#27
Всем

Ну, что обломались.... Не ждали? а вот она я, собственной персоной. Заглянула на минутку в ваш отстойный форум.
 

Tadalinka

Житель окраин
#28
Darkness

Спасибо за поддержку, я всегда считала, что хоть кто-то здесь должен быть нормальным. Так это ты и МАКСИМУМ.
 

Tadalinka

Житель окраин
#29
Aliens

Я не лошадь, чтобы быть "молодцом", я пока только умница. Да, я себя люблю. Это честное признание. А вы все здесь прикидываетесь, гоните какое-то фуфло! Хотите какзаться хорошими, обломайтесь. Ничего не выходит, да и вряд ли получится!
 

Tadalinka

Житель окраин
#31
Doberman

Сам ты "чудо природы", сопля в подгузниках, иди попасись, пока травка зеленая, а после и побазарим.
 

Tadalinka

Житель окраин
#32
Ты еще не помер, больно страшный на фотографии, я думала коньки уже отбросил, пора, пора, засиделся, а вот кому на х.... отсюда, так это еще вопрос????
 

Tadalinka

Житель окраин
#35
Всем

Ладно, всем спасибо, все свободны. Я польщена за тему. Все-таки звездой эфира быть.... Ну, теперь можете обсудить мою кандидатуру, а я еще загляну. Адью!!!
 

Tadalinka

Житель окраин
#38
Просто скучно ей здесь, вот она нас всех здесь и веселит своими острыми словечками.