Джентльмены предпочитают блондинок???

Lilith

Гость города
#22
To Mor-Da

Какие стихи :] просто балдеж. Кто это написал?

И правда причем здесь цвет волос, когда так много прекрасного и более важного. Вообще я считаю, что каждая девушка должна попробовать быть и блондинкой и брюнеткой и рыжей. На самом деле есть тест для определения типа девушки именно по цвету. У нее могут быть черные волосы, но при этом по характеру она может быть "блондинкой". Блондинки часто воспринимаются несерьезно и привлекают большее внимание противоположного пола, а брюнетки производят впечатление умных и серьезных. к ним мужчины относятся осторожнее. В смысле 10 раз подумают прежде чем будут приставать. Тоже как и Баффи проверила на себе. :)
 
M

Mor-DA

Guest
#23
to Lilith

Кто написал - понятия не имею.
Так, в инете напоролся и сохранил.
Стихотворение сильное, это точно. :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#24
....Господи....Да какая разница какой цвет волос!...Интересней, конечно, когда их нет...но это уже экстрим и на любителя...лишь бы человек был хороший..гы :) ...Я думаю, тут ни у кого нет цветовой дискриминации волосяного покрова слабого пола... это не принципиально :) ....да-с
 

AnnushkA

Гость города
#25
- Маша,тебе какие нравяться светленькие или тёмненикие?
- Мне нравяться умные!!

могет не так чуть, но суть одна
 

M_Chec

Житель окраин
#26
Дело вообще-то не в цвете волос, а гармонии или как за собой следит девушка. Если она не может нормально накрасить глаза или одевается безвкусно, то о чем можно говорить. Очень часто можно увидеть девушку, вроде на лицо симпатичную, но глядя на ее гардероб или как она сделал прическу и т.п., то пропадает желание смотреть. Сколько раз такое было.