Джим 2009

Coole

Графиня
#1
Замеченные мной проблемы-
1. Часто отваливается.
2. Не показывает сообщение к Х-статусу.
3. Пришло сообщение-показывает что этот пользователь в невидимом режиме.
4. Очень задумывается когда смотришь инфо контакта.
Вопрос-что юзать под яву?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
smaper, но я юзаю старый джим и 0.6b и все норм работает мод от Хатаба
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Coole, ты какой джимм используешь? Я с оф. сайта скачал и в нём ни каких подобных проблем нету.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#6
при выборе аси стоит еще проблема с трафиком например QIP PDA жрет его очень сильно по сравнению со смапером.
сам сижу на маилагенте 1.1.
 

Coole

Графиня
#7
Я качала с джим2009.ру. Не знаю, у меня вообще интернет лагает, может и в этом кроется причина 1 пункта. Но в пред джиме при приходе сообщения-собеседник вверх поднимался, в этом - нет.
 

Lonely Soul

Житель города
#9
Скачивал c джим2009.ру для интереса, сам qip юзаю на смарте. В принципе работает все ок, но коннектиться долго
 

Ischtar

Гость города
#10
Как только фигня стала с асей твориться, скачала официальную версию, то бишь пресловутый джим2009. Работает бесперебойно и весьма удобен, но вот невозможность забивать текст в икс-статус и отвратные смайлы портят всю картину..
 

Coole

Графиня
#11
Скачивал c джим2009.ру для интереса, сам qip юзаю на смарте. В принципе работает все ок, но коннектиться долго
попробуй- открой джим и не коннектись, а просто открой список контактов. У меня в таком случае не видно ников, красные цветки и рядом пусто.
 

Lonely Soul

Житель города
#13
попробуй- открой джим и не коннектись, а просто открой список контактов. У меня в таком случае не видно ников, красные цветки и рядом пусто.
У мну все норм:) А то что ты написала, такая фигня у сестры на соте была
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#14
QIP PDA я к нему привык,функций маловато,но зато мало оперативки кушает) можно свернуть и БЕЗ ПРОБЛЕМ поиграть,даже в vNES. :)
 

Coole

Графиня
#15
лучшее из того что видел под яву это smaper
сам пользуюсь версией этой же проги только под симбиан

вот чтобы особо долго не искать http://armavir.ru/irc/ircdetail/soft/smaper.jar
скачала, поставила... первые разы нормально, теперь - вообще не выходит...
у менея вообще какая то проблема с этим жпрс от мегафона...
 

Munigas

Гость города
#17
Есть у меня еще подозрения, что Джим умер не своей смертью... Много неясностей... Много подозрительных моментов в истории смерти.
Может кто-то и поспорит, но я считаю, что его просто "убрали".
 

StrongLove

Гость города
#18
В качестве аськи на яве посоветовал бы DiChat и LocID - в сети есть удобные конструкторы, клиенты довольно функциональные, но несколько перегружены графикой и "наворотами". Также Jimm в модификациях от Хаттаба и Aspro. Для симбиан - Баян, маил агент и смапер.
Проблемы с подключеним имеются почти у всех - как выход - использовать toonel (прога такая) или искать прокси сервер. Лично у меня все итак работает)))))