Джонни Депп объявил о завершении своей карьеры в кино

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#1
Знаменитый голливудский актер Джонни Депп объявил о завершении своей карьеры в кино. Об этом 50-летний артист сообщил в интервью британскому изданию The Sun.

"Существуют ли более спокойные вещи, которыми я хотел бы заниматься?, - задался вопросом Дж.Депп. - Думаю, да. Я не говорю, что бросаю сниматься прямо сейчас, но это произойдет уже скоро".

Напомним, что похожее заявление актер сделал в прошлом месяце. "Я считаю, что пока у меня есть возможность, желание и творческая искра, чтобы делать то, что я делаю сейчас, я должен этим заниматься. Однако в определенный момент мне нужно будет покончить с этим и сосредоточиться на том, чтобы просто жить своей жизнью", - объявил Дж.Депп.

Подтолкнуть актера к уходу из кино могут и проблемы со здоровьем: по словам звезды, он почти ослеп на один глаз, что очень сильно мешает в работе.

Джонни Депп - трехкратный номинант на премию "Оскар" и лауреат "Золотого глобуса". В 2012г. был внесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый актер, заработав за год 75 млн долларов.

Наибольшую известность Дж.Деппу принесли роли в фильмах Тима Бертона ("Эдвард Руки-Ножницы", "Сонная лощина", "Чарли и шоколадная фабрика"), а также образ капитана Джека Воробья в "Пиратах Карибского моря".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/29/07/201...smeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Если это заявление в целях пиара, то гораздо эффективнее было бы высказывание в стиле Анджелины Джоли... )
Джонни Депп: "В связи с высоким риском развития импотенции, мне отрезали мой пенис и вместо него пришили новый.. имплантант. Угроза импотенции сведена до минимума!" )))

А если серьезно... отличный актер, много отличнейших фильмов... но никто не вечен.
Если ему так будет лучше, это его право.
Тем более в последние годы нет ярких запоминающихся фильмов с его участием... все последние роли Деппа с отпечатком Пиратов карибского моря, Джонни все время в образе Джека Воробья.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#7
Актер хороший, только вот последние его фильмы не очень-то и радуют... Пусть отдохнет, подождет действительно стОящей роли