Дизайн интерьера дома.

root

Администратор
Команда форума
#1
Ну вот, стены стоят, крыша сделана, окна вставляются, на днях договариваюсь о окммуникациях, самое время подумать о интерьере..
Есть ли у вас какие знакомые, друзья, коллеги, которые занимаются разработкой интерьера?
чтоб недорого и качественно :) (еврейская морда :) ).
Сам оценить дизайн могу, но придумать, это не для меня ... )
в общем кому не жалко скидывайте координаты, или может советы какие по этому вопросу.
Заранее спасибо
 

root

Администратор
Команда форума
#2
никто ничего не может сказать по этому поводу?
жалко?
или людей в Армавире таких в принципе нет?
хотя да, откуда они тут :)
 

root

Администратор
Команда форума
#4
diesell, согласен
но делают они в мск и московской области
я живу в Краснодарском крае.
еще варианты?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ну делать то будут наши. Пусть они тебе дизайн вышлют! Че непонятного:)



зы: а забыл сказать, ты мож не видел, но они в конце каждой передачи в титрах дают контакты своих типа услуг. Не обязательно, что к тебе приедут снимать все на камеру :) Просто нанять ихних дизайнеров можно, даже удаленно, скинишь им фото, а они тебе концепт!
 

KVG

Житель города
#7
Можно сделать так - перелистать кучу журналов с интерьерами - выбрать понравившийся, а потом его воплотить(подогнать) в вашем доме.Я занимаюсь только визуализацией.
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Aliens, знаю его работы, видел в реале :)
но боюсь я его не потяну :) но кеша всем кешам кеша! :)

KVG, видимо так и придется делать..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Ну делать то будут наши. Пусть они тебе дизайн вышлют! Че непонятного:)



зы: а забыл сказать, ты мож не видел, но они в конце каждой передачи в титрах дают контакты своих типа услуг. Не обязательно, что к тебе приедут снимать все на камеру :) Просто нанять ихних дизайнеров можно, даже удаленно, скинишь им фото, а они тебе концепт!
человеку же надо дешево и сердито надо сделать)), а москвичам неплохую денежку надо заплатить, а есть или нет дизайнеры в городе это другой вопрос, хотя выянилось что есть Кеша)), поэтому отличный вариант - журналы, интернет, там на любой вкус и достаток...))
 

root

Администратор
Команда форума
#12
Tetris, кеша это совсем не армавир :) не читайте между строк и не пытайтесь додумывать :)
кстати, мне вас советовали... но для меня человек должен быть приятным в общении как минимум и профи в своем деле.
Поэтому даже не спросил координаты :)
 

root

Администратор
Команда форума
#14
Rewrite, никто думаю не удивится.. обучают, но где они?
живого видели хотя бы одного? который достоин внимания?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
ту рут... советовали?... очень удивлен... и правильно что не взяли координаты, я интерьеры делаю только по праздникам и только близким знакомым... тем более я груб с заказчиком, беру денег много, в сроки не укладываюсь и более чем некомпетентен в интерьере, да и чего уж греха таить, в дизайне вообще)... вот поболее бы таких как вы профи, и глядишь нам шабашникам легче бы жилось...)