Дикари

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Фильм 2006 года, но посмотреть удалось только на днях, никто не знает есть ли продолжение или подобное что либо по теме?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Фильм 2006 года, но посмотреть удалось только на днях, никто не знает есть ли продолжение или подобное что либо по теме?
а мне не очень понравилось... както сумбурно все.. но отдых показан реальный :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ну нет... 2 + 2 это класика, там совсем другие отношения, "Дикари" - это про наше, про электрички Армавир - Белореченск - Туапсе и прочюю водку... я надеялся, что есть что нибудь на подобии Дикари - 2.
 
C

Carrie

Guest
#7
хм..а меня совсем другие моменты порадовали :)
(Стала замечать, что чем дальше, тем меньше понимаю ЧЮ даже хорошо знакомых..грущу..)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
хм..а меня совсем другие моменты порадовали :)
А как тебе сентиментальный разговор на краю бассейна?

"У русских три новых года!" :)

P.S. Спустя часик, я понял, тебя приколола немка (мама) или тебя веселят наши персонажи?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Очень качественное и достойное всех похвал кино!!!!!Смотрел "Дикарей" раз 20,и не надоедает)))))Вообще начал воспринимать Гошу Куценко как актёра,только после этого фильма)))
 
C

Carrie

Guest
#11
P.S. Спустя часик, я понял, тебя приколола немка (мама) или тебя веселят наши персонажи?
Пардон,не видела вопроса.
Меня веселило все в целом. Лишний раз убедилась в том, что больше, чем вдвоем путешествовать и отдыхать нельзя (свежа поездка в барселону еще..) Еще раз убедилась какие бабы дуры и сколько нужно бедным мужикам терпения. Супер сцена подростков *А ничего, что я подругам сказала, что у нас был секс,тебе 23 года, ты с Сибири, казак, тебя ищет интерпол*. Это прям из жизни стереотипчег... В тетке,кстати, ничего особенного. Тут все такие:lol:
А самое сюрреальное- это сцена прощания в слезах и поцелуях русских семей с немецкой...а еще фраза *завидую я вам русским*. Я ж написала-сразу видно, что русский фильм.