Директор 5 училища. Монстр или заслуженный учитель РФ?

#1
Вот просмотрели сегодня очередные новости, кто же у нас в директорах то ходит учебных заведений? Человек, который позволяет себе оскорбления, отбирает детей, закрыл внучку в своих 4 стенах...куда вообще образование смотрит??? Директор училища не дает общаться внучке с невесткой! он же детей наших учит!! А еще казак, и говорят, заслуженный учитель РФ...дааа...Еще ни одного лестного слова в его адрес не слышала, все мои знакомые отзываются о нем как о самом безнравственном человеке! И наше образование сложило ручки и даже никак не реагирует...Сыновей лично знаю - оба тунеядцы мягко выражаясь, и еще одного дитя загубить решил! Слов нет...на самом деле это тяжело понимать, что в нашем городе такие люди у власти...
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Уже порядком поднадоела история с палатой.. Знаю что у некоторых есть зубы на них и это обстоятельство играет в вашу пользу.
Чужая семья - потемки, следите за своими семьями...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Успокойтесь Miss. Не в Армавире, а во всей нашей стране такие люди у власти, а их дети подонки. Не стоят они ваших нервов. Правильно root говорит, заботится надо о том чтобы ваши дети не стали такими.
 
#6
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1303236544' post='446199']
вы специально зарегились его обкакать?
[/quote]

да вот же... достали эти толстомордые чиновники, сидят только для передачи денег, больше ничего не умеют! А этот настолько распоясался, что ни камер, ни общественного резонанса не боится. Я живу рядом с домом, где проживает его "близкая подруга", так вот этот многоуважаемый господин в пьяном угаре со своей подругой избили старушек, которые попросили их не ехать на свежепостеленный асфальт...Люди по-человечески по просили, а эти довольные жизнью и собой парочка влюбленных поехали прямо на людей...бабушки в реанимации, Палата на свободе! Та там много чего они натворить успели...все не расскажешь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Miss Совершенство' timestamp='1303240017' post='446225']
да вот же... достали эти толстомордые чиновники, сидят только для передачи денег, больше ничего не умеют! А этот настолько распоясался, что ни камер, ни общественного резонанса не боится. Я живу рядом с домом, где проживает его "близкая подруга", так вот этот многоуважаемый господин в пьяном угаре со своей подругой избили старушек, которые попросили их не ехать на свежепостеленный асфальт...Люди по-человечески по просили, а эти довольные жизнью и собой парочка влюбленных поехали прямо на людей...бабушки в реанимации, Палата на свободе! Та там много чего они натворить успели...все не расскажешь!
[/quote]
если такая прЫнцЫпЫальная то не трать врем за компом а пойди старушкам помоги...
 
#8
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1303241973' post='446228']
если такая прЫнцЫпЫальная то не трать врем за компом а пойди старушкам помоги...
[/quote]

да все, что было в моих силах, для конкретно этих старушек я сделала...можете не сомневаться! А прЫнцЫпЫ мои никуда не денутся! На то и придумали свободу слова, чтобы говорить, а если будем молчать, то когда придет в наш дом беда, никто и не поможет - скажет - ничего, лучше уж в своей семье разобраться, моя хата скраю! думаю весело такое услышать вам будет!

просто пока мои старушки спят, я тут свою прЫнцЫпЫальность реализую...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Miss Совершенство' post='446225']
Люди по-человечески по просили, а эти довольные жизнью и собой парочка влюбленных поехали прямо на людей...бабушки в реанимации, Палата на свободе! Т
[/quote]
И че, типа все промолчали? Нет заявлений ни в какие органы?

Или ща опять скажете что бабки все решают, отмазался и т.п.? Если в реанимации - то там вообще отельный материал составляется. Да и родственники наверняка у бабушек есть. Толпе рот не закроешь...

[quote name='Miss Совершенство' post='446230']
На то и придумали свободу слова, чтобы говорить, а если будем молчать, то когда придет в наш дом беда, никто и не поможет - скажет - ничего, лучше уж в своей семье разобраться, моя хата скраю! думаю весело такое услышать вам будет!
[/quote]
п**деть, как говорится, не мешки ворочать. По поводу маленькой девочки и ее родителей - дело в суде, точнее суд уже прошел, апелляции там подаются всякие и т.п. теперь с другой стороны. Что вы хотите сделать??? Ну не молчите, чем поможете? Идет законный процесс. Или вы имеете отношение к одной из сторон (что уже прям почти очевидным становится)?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Miss Совершенство' timestamp='1303242707' post='446230']
да все, что было в моих силах, для конкретно этих старушек я сделала...можете не сомневаться!
просто пока мои старушки спят, я тут свою прЫнцЫпЫальность реализую...
[/quote]
старушек много еще... работы непочатый край!
 
#11
[quote name='voron' timestamp='1303244946' post='446237']
И че, типа все промолчали? Нет заявлений ни в какие органы?

Или ща опять скажете что бабки все решают, отмазался и т.п.? Если в реанимации - то там вообще отельный материал составляется. Да и родственники наверняка у бабушек есть. Толпе рот не закроешь...


п**деть, как говорится, не мешки ворочать. По поводу маленькой девочки и ее родителей - дело в суде, точнее суд уже прошел, апелляции там подаются всякие и т.п. теперь с другой стороны. Что вы хотите сделать??? Ну не молчите, чем поможете? Идет законный процесс. Или вы имеете отношение к одной из сторон (что уже прям почти очевидным становится)?
[/quote]

ну да, ну да...деньги решали ВСЕ вчера сегодня у нас справедливость! Бабушки писали всем, кому необходимо вплоть до Москвы, но там действительно решили деньги! А то. что отношение у одной из сторон у меня крайне негативное - я этого и не отрицаю...Просто если говорить о директорах уч. заведений в целом, то данный экземпляр - даже не стесняется...ну а если в теме про образовательные учреждения неприятны такие сообщения, то также становится все очевидным!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Miss Совершенство' timestamp='1303277722' post='446266']
ну да, ну да...деньги решали ВСЕ вчера сегодня у нас справедливость!
[/quote]

Вы тут всё пишите пишите.... а фамилию судьи почему не напишете, который вынес несправедливое решение, а на основании чего он его вынес. почему не напишете? Мать сидела в тюрьме, имеет непогашенную судимость, состоит на учёте у нарколога...??? Нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Miss Совершенство' post='446266']
Бабушки писали всем, кому необходимо вплоть до Москвы, но там действительно решили деньги!
[/quote]
Знаете когда в таких случаях решают деньги? Когда их возьмут сами бабушки и заберут свои заявления.
УВД отдельно, прокуратура отдельно, СК уже тоже отдельно существуют, самостоятельные ведомства. Не закрываются глаза на такое[quote name='Miss Совершенство' post='446225'] парочка влюбленных поехали прямо на людей...бабушки в реанимации[/quote]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
тема очередной высер а автор - провокатор... сутки на предоставление доказухи (сканы обращений и т д) или в топку тему
 
#15
[quote name='voron' timestamp='1303285345' post='446280']
Знаете когда в таких случаях решают деньги? Когда их возьмут сами бабушки и заберут свои заявления.
УВД отдельно, прокуратура отдельно, СК уже тоже отдельно существуют, самостоятельные ведомства. Не закрываются глаза на такое
[/quote]

сразу видно людей, которые верят в красивую и справедливую жизнь. Ну я рада за вас, что все в розовом цвете...Вы еще скажите, что выборы у нас проходят честно и дед Мороз настоящий!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Miss Совершенство' post='446291']
сразу видно людей, которые верят в красивую и справедливую жизнь. Ну я рада за вас, что все в розовом цвете...Вы еще скажите, что выборы у нас проходят честно и дед Мороз настоящий!
[/quote]
Не надо утрировать. Мы говорим не о выборах, а о конкретных правонарушениях. Это вы верите в то, что можно достать пачку банкнот и закрыть рот любому в любом ведомстве.
 
#17
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1303286314' post='446287']
тема очередной высер а автор - провокатор... сутки на предоставление доказухи (сканы обращений и т д) или в топку тему
[/quote]

Еще что? паспорт и ИНН? группу крови не надо указывать. Я знаю точно, что такой человек есть, судя по поведению его в нашем дворе вижу, что он из себя представляет, судя по репортажам и многочисленным разговорам о его прекрасной личности могу сделать - свой вывод, писать его тут или нет - мое право. Пока мы молчим - нас долбят, пока до нас лично дело не дошло - отлично, не нравится обсуждать тему - никто не заставляет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Miss Совершенство' post='446294']
могу сделать - свой вывод
[/quote]
Так свой вывод или все же помогала бабушкам, занималась вопросом и находишься в теме?
 
#19
[quote name='voron' timestamp='1303287341' post='446297']
Так свой вывод или все же помогала бабушкам, занималась вопросом и находишься в теме?
[/quote]

занималась вопросом и нахожусь в теме, следовательно, имею свой конкретный вывод.

А вот про тему с ребенком и мамой, могу говорить исключительно по репортажам судя по моему опыту и полученной информации мог подтвердить, что все скзанное в эфире скорее всего права, но какая там мама, из наркопритона или еще что, не знаю. как оно есть на самом деле, понятно - чужая семья потемки, но я говорю о личности Палата В.В., как учителе, директоре и т. д.
 
#20
[quote name='voron' timestamp='1303287180' post='446293']
Не надо утрировать. Мы говорим не о выборах, а о конкретных правонарушениях. Это вы верите в то, что можно достать пачку банкнот и закрыть рот любому в любом ведомстве.
[/quote]

Есть два пути, я считаю: молчать и тогда любой чиновник из Залупинска берет пачку купюр и все тихо, спокойно, но не в нашу пользу. Второй - говорить об этом, тогда чиновник из Залупинска просто побоится общественного мнения.

Если уж затронули конкретную тему про дитя и маму, то вот во вчерашних новостях - спрашивают руководителя органов опеки - дайте комментарий суда - он - не могу, мне начальник не разрешает, его спрашивают - кто начальник - он говорит узнавайте сами. как будто он не в администрации работает, а частной фирме, которая укрываясь от налогов погрязла во вранье! Что за скрытность??? Ну Господи, что тут непонятного, кто кому платит и кто кого купил!!! Понятно, что в любом ведомстве - нет однозначно, но в данном репортаже это стало очевидным! Если бы я была на его месте и в интересах ребенка выступала - я бы сказала - органы опеки, провели проверку, оказалось, что личность отца лучше (они приняли официально его позицию, говорят в репортаже), мы выступили за него. Или - Мой руководитель Иванов И.И., он мне не разрешает с вами общаться, но сегодня я согласую этот вопрос и думаю, мы это обсудим в удобное для меня время. Или - Иванов И.И. лично хочет вас принять и дать свои комментарии. Господи - но не так - ничего не скажу, а кто начальник - догадайтесь сами!!!это провал!