Дискотека Авария

KubineC

Гость города
#1
Я считаю их самой удачной на мой взгляд русской поп группой мне хотелось бы знать ваше мнение.
 

Darkness

Гость города
#2
я с тобой согласна, по крайней мере для попмузыки, вполне неплохо. даже я некоторые их песни слушаю с удовольствием. ;-)))
 

KubineC

Гость города
#6
да вы не скипитесь на похвалы зато они на премии муз тв получили 2 награды а тату только одну, и все же есть парочка неплохих песен мне нравится их последнии песни
 

kliff

Житель окраин
#7
Начали за здравие, кончили за упокой. Начали с Аварии, кончили Тату. Вы бы определились
 

Kenku

Житель города
#8
kliff Мы то определились. А вот те видать все еще советы как жить нужны...
 

KubineC

Гость города
#12
kliff
послушайся Doberman'а иди лучше по добру по здорову, мы тут свое обсуждаем нам советчики не нужны мы сами разбеоемся!!!!
 

KsarDoS

Гость города
#15
ну, ну...

Гхмм... я тут у Таты 5 песен насчитал на одну музыку...
тоесть акорды теже, а петь начинают каждый раз с нового. а песенка про проффессии вообще в один в один с Простыми движеньями... я ничего не имею против - песенки клювые...но совесть надо Иметь(!)

Авария рулит :
Сегодня отец купил мне новые колонки!
Теперь всем конец, соседи вешайтель подонки... :)))))

там там та та там
... Толстый парень подъиграй... :)

Простите, не удержался ...
 

KubineC

Гость города
#16
Ангелина на счет тату не очень мне они нравятся музыка хорошая а вот слова и исполнительницы не очень, а Авария вообще одним словом СУПЕР русская поп группа!!!!
 

Lalopik

Гость города
#17
Дискотека авария самая позитивная группа)))))) Обожаю ее. Парни просто КРАСАВЧИКИ))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#19
Согласен с The Final.

Непосредственно по теме - как только не стало Олега - группа сильно сдала. И даже ремикшированные "Малинки" не могут конкурировать с оригиналом... К слову, вначале Авария не особенно и на попсу была похожа... Взять те же "Рэп для моей девчонки" или "Дом 21"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
А тема создана в 2003 году, когда такого раздела еще и в помине не было! Был просто раздел "Музыка".