Дискриминация и нарушение прав человека на Армавирском заводе тяжелого машиностроения

#1
Я отработал на ОАО "АЗТМ" без малого 5 лет, но в апреле этого года был уволен (по состоянию здоровья) с грубыми нарушениями ТК РФ. При обращении в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд, нарушений законов ни в одной инстанции не нашли. Да и понятно по каким причинам, ген. директор - ДЕПУТАТ гор. ДУМЫ. Собственно к нему с заявлением я и обратился, после чего началось активное "выживание". Ответа на своё заявление я так и не получил, взамен унижения и увольнение за 15 минут без обходного, мед.карточки, неоплаченной работой, неоплаченных затратах по прохождению мед комиссий за 2012 и 2013г.г. В суде явное превосходство администрации (4 представителя: юрист, нач.мед, нач. ОК. нач. ООТ) ложные, неподтверждённые основания. Я в шоке! Помогите кто чем сможет, я имею ввиду информацию!
 

pigmalion

Известный деятель города
#4
Решением фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ с 03 по 05 сентября 2013 года в регионах проводятся единые дни приема населения депутатами-коммунистами всех уровней от имени Руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ.

С этой целью в Краснодаре в режиме общественной приемной Г.А.Зюганова будут работать два помещения:
1. Приемная депутата Государственной Думы ФС РФ С.П.Обухова по адресу: г.Краснодар, ул.Красная, 176, оф. 915. Часы приема с 10.00 до 14.00 часов. Телефон: 8(861) 259-34-15;
2. Помещение Краснодарского городского отделения КПРФ по адресу: г.Краснодар, ул.Вишняковой, д.69, оф.59. Часы приема с 14.00.до 18.00 часов. Телефон: 8(861) 239-68-75.
Прием граждан с 03 по 05 сентября 2013 года по указанным адресам и в указанное время от имени Г.А.Зюганова будет осуществляться коммунистами-депутатами-коммунистами Законодательного Собрания Краснодарского края, помощниками депутатов Госдумы и ЗСК.
Все поступившие обращения граждан в адрес Г.А.Зюганова будут переданы в адрес руководителя фракции КПРФ в Госдуме для подготовки депутатских запросов до 10 сентября 2013 года.
 

GMX

schizophrenic
#5
В школе:
- Марьванна!! А Васька обозвал меня "чуркой черножопым"!!!
- Ай-яй-яй, Казимбек!! Это вопиющая дискриминация и нарушение прав человека! Выйди к доске и напиши пятьдесят раз "Вопиющая дискриминация и нарушение прав человека!".
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#6
1) В чем конкретно заключается нарушение трудовых прав? Незаконное увольнение? Невыплата зарплаты? Или что-то другое?
2) На какой стадии судебный процесс?
3) Кто представляет интересы истца?
4) Сроки?