Для любителей Экстрима

Лёша Попов

Гость города
#1
Привет всем! Есть ли люди в Армавире, которым не чужд свежий ветер в лицо, когда уже срывается рука? А по просту говоря, любители экстремальных видов спорта.
И ещё такой вопрос, есть ли в Армавире скалодром?
Вообщем, экстремалы ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#3
Лёша Попов неа нету скалодрома...хотя еси чесна я не знаааааю))
токо скатеры и роллеры есть и усе)))
исчо фрики есть)))
 

salewa

Житель окраин
#6
В Армавире есть люди которые увлекаются горами ходят в походы лазают по скалам. Катаются на лыжах и

Автор сообщения Лёша Попов
Ну отзовитесь хоть кто нибудь!!!!
В Армавире есть люди которые увлекаются горами ходят в походы лазают по скалам. Катаются на лыжах и бордах и еще на великах объездили окрестности города и не только. Но тебя среди них я ни когда не видел ты вообще сам откуда взялся. Да и если интересно десятого декабря пройдут соревнования по горному туризму на наших не больших скалах за городом как ты об этом не знал я удивляюсь . Взял бы собрал команду и поучаствовал хотя ты наверно правил не знаешь и снаряги у тебя нет . Если это не так милости просим положение о соревнованиях можешь взять в городском клубе туристов.
 

salewa

Житель окраин
#8
Это разновидность спортивного туризма. Но какая тебе разница . Очень долго объяснять все нюансы и тонкости правил. Если действительно интересно зайди на сайт российского туристко спортивного союза и почитай. Это официальный сайт
 

sm0ck

Гость города
#10
...видать паренёк пару раз увидил альпинистов по телеку, и терь в горы рвётся
 

Лёша Попов

Гость города
#11
Парни спасибо всем за комментарии. Очень польщён вашими замечаниями.
Но, к сожалению, или к радости, всё немного не так. Я сам не из Армавира. Много где был, много что видел. Здесь живу временно, по работе. Хотел просто не терять бодрость духа и знакомствами обзавестись полезными!
А вот про 10-е декабря я не знал, признаюсь честно, лоханулся!
А если не секрет, где это происходило?
 

Sergey_s_yuga

Гость города
#12
Происходило это (соревнования по горно-пешеходному туризму) на окраине х. Новенький, на скалах.

В это воскресенье будут соревнования по спорт. ориентированию на водохранилище. Велкам.

Вообще я когда-то давал клич вело и просто туристам. К сожалению, у нас таких очень мало.
Эксперту - привет!
 

lepik78

Гость города
#13
Лёша Попов ну много видов экстрима.... а ты проскалодромы тут! создал бы сразу тему "ГОРНЯКИ" или че-то типа этого....
А я вот думаю экстрим - это глазом бутылки открывать ))) или банки с дэвилом)))
 

Лёша Попов

Гость города
#14
Очень очень здорово! Даже не знал что в окрестностях Армавира есть подобные места! Круто!
Всё таки надо поднимать и развивать направление экстремальных видов спорта в Армавире.