Для чего нужна женщина?

#6
не палите армавирских геев)))

Не хватает еще варианта: чтоб жизнь малиной не казалась.
вы мне напоминаете моего препода по философии, у него на лекции любивая фраза была: "все бабы - мымры"))
видимо, вас обоих женщины обидели сильно


а кто голосовал за "любить и ублажать"? покажите мне этого героя))
 

donny

Фелигий акурец
#11
не знаю где женщина не нужна. Вот к примеру рыбалка, там женщина не нужна, но когда возвращаешься с рыбалки понимаешь, что соскучился. А пьяного кто домой доведет? Или кто заварит ромашковый чай после бадуна?
 

lihoi33

Гость города
#13
Говорят так ... женись ... повезет будешь счастливым , нет станешь философом ...)))))

опрос я так понимаю для последних ...)))))))

есть еще темка ... типа замужество что крепость при осаде ... все кто снаружи пытаются в нее попасть ... )))) а те кто внутри выскочить от туда ...)))))))

для меня каждая женщина для чего то ...)))))))) как наверное и каждый человек ...


и наша встреча с каждой из них сутьбоносна ...))))))) не хватает рядом искренней , но без притязаний ... ))))))) для анализа ситуации ...)))))))))) женщину хочу ... для индикации ... врут мне или нет ...)))))))) типа секретарши ... помните про шарапова фильм , когда на малине у горбатого подруга была , мигом просекала что к чему ...)))))) и только виртуозное владение собой помогло шарапову выскользнуть ...)))))))))
 
У

Уссама

Guest
#14
Ха))))))) Представил тебя,такого Шарапова в рюшах и всяческих дырявых кружавчиках-слюнявчиках побитых в аккуратную морзянку молью....Секретутка строчит без остановки,разглядывая и предсказывая возможность обвала газового рынка,на отдельно взятой 2 км отметки трубы.Голубые фишки стремают при виде окоянной барышни,брокеры в рассыпную.
И ты,на белом коне,отчаянно добрый,с посохом и без роздыху вещаешь в аккуратнопродырявленоискревленный матугальник:
-Ишь....расхохломились)))))....ай-да в баньку....я вам всем вставлю праздничные подарунки))))...куда попросите...в коленнопрекланенном аппозиционном перформансе)))))

Телки потребны только для втыкания в них палок!
Хуем или-же напалмом необходимо выжигать на отдельновзятых точках G свои инициалы.
Мол придут вороги,а им из темноты мохнатых отверсий воссияли наши гордые "У"....
 

lihoi33

Гость города
#16
Всегда поражаюсь, что курит этот человек, да еще и в рабочее время? :)

)))) слов нет ... видимо такой аккамулятор ...))))))

сидит заряжается , потом бах разряд ... эмоциональный душ для окружающих ...))))))
на шута не похож ... для серьезного дядьки сленг шибко спецефичный ...

кто же ты ??? северный олень ...??? )))))) разоблачающий меня ...
я полагаю должен устыдиться ... или принять эту точку зрения ???


Насчет белого коня ...это прямо в дырочку ... остальное происки врагов ... )))))

насчет точек там всяких ...просвятите неразумного ... дабы при необходимости посохом не промахнуться ...))))))))
 
У

Уссама

Guest
#17
Сам ты олень....причем моржовый! Вымирающий вид северной фауны с отмороженной плотью.
Сравнил меня с элементом энергосберегающей системы-пафос хуле,мечта любого электрика!
Представил себя после смерти: свет,вокруг клемы и разряды синего цвета и я.В бесчисленных сетях проводки горит неоновыми всполохами: ад для аккумуляторщиков.(made by LichUi)

А ты мне искренне напоминал всегда вот это:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
)))Как хорошо что Уссамушко вернулся. Цинег наш.

А почему не внесли пункт "женщина нужна на заклание"?)))
 
У

Уссама

Guest
#20
Не радуйтесь вакханки, отбываю завтра опять в далекие горские аулы.
В виду недавнопрочитанного опуса в пустом вагоне электропоезда "Одиночество в сети" тут должна была быть несколько иная шапка темы для пустопорожних психологов от мужского всеумия:
"На кой сдались нам тел(т)ки?" :
1.На тостый(имеется ввиду партмоне)
2.На худой(от неимения ничего,ввиду тяги к размножению)
3.На всякий(прозапас,гаремностадное хозяйство)
4.Наконец?(*цензура*ть и потыкаться,а чё...все-равно делать нех)
Ваша естественная обязанность красить вялотекущий быт мужского начала....
Запомните и детям расскажите!