Домашние сети

Red

Гость города
#1
Изучаю спрос на домашние сети. Думаю многие знают преимущество локалок. Я готов строить эти самые сети. Если у вас есть желание объеденится, до думаю это можно обсудить.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
гы
Валер...:)
ты локальные сети строишь...ну круто :)
только без инета строить это щас не так уж и большой спрос...
а так локалки ради игр...так что там их строить?!
думаю любой кабель обожмёт и соеденит их к хабу...(или между сосбой если это шина)
а если с инетом, то наскок я помню юзаешь исключительно винду, а на ней роутер ставить...:)
ну изврат...
всего...
 
G

Guest

Guest
#4
Слышь браток root, ты рамсы попутал, я не Rеd.
Это форматированный сервис itech пытается выжить.
Lis,Rеd....................
А ты меня знаешь, я не извращенец. Моих знаний и умений для такого дела не хватит, а пускать пыль в глаза.......??
 

Red

Гость города
#5
Насколько я знаю были неорганизованные попытки проложить такую сеть в воеенном городке. Но как только дело дошло до денег всё заглохло на корню. Я же предлагаю построить сеть за свой счёт и подключать желающих к ней.
 

Red

Гость города
#6
А если набирается достаточно желающих, то нет проблем и с интернетом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
А у меня есть готовая прога под винду полное проксирование интернета, да еще со своими интернет-карточками и все работает внутри локальной сети, когда сервак подключен через модем по телефону. Не интересует?
 

vb6

Гость города
#8
Кто живёт в районе Бара! Есть возможность подключить уже к дееспособной сети состоящей пока из 2 компов.
 

Red

Гость города
#9
Я думаю строить сервак на виндах, это всё равно, что.... в общем го...но это всё. Может быть исключение WIN2000, но абсолютно не для домашних сетей. Возможно я когда нибудь возьму свои слова обратно... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Выдержка из прайс-листа фирмы "Информационные технологии":
"При покупке сетевого оборудования в фирме ИТ монтаж бесплатно"
 

M.Fucker

Гость города
#11
2 Red

Пока что это никому ещё не не нужно(массово). Отдельных индивидумов это конечно интересует, но они как правило живут далеко друг от друга.
Серый ещё у нас народ, компов нахватали а перспектив не видят. Я весь свой квартал оббегал, все гривой покивали, а как до дела, так и по 500 р. ни у кого не выбьешь.

P.S. Winда и сервак несовместимы, это точно...
 

M.Fucker

Гость города
#12
2 Mitya

Уже представляю себя висящего на "когтях" между 8-ым и 9-ым этажём с витухой в зубах.:):D:D
Экстрим MF... :D
 
G

Guest

Guest
#13
кто знает тот догадаеться кто незнает тот и пускай незнает кто написал ету месагу :p , но на мясухе есть сетка которая соединяет 5 домов (2 девятины и 3 пятины) а в них 10юзеров пока инета нет но скоро наверно будет пока играем и музон качаем... планируем расшириться..... сетка самый старый сегмент существует уже 2 года.... кто там живет просим написать месагу в етот форум и связаться с нами.... насчет итеха то я представляю как M.Fucker лезет за бесплатно на девятину и монтирует там концентратор.... :p плюс в итех надо народа которые в сетках соображают побольше а то раз два и обчелся....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Даёшь десять инженеров в ИТ к концу 2003 года!!!
Да, и всех соображаюших, а непросто висящих на витухе.
 
G

Guest

Guest
#15
пследнее сообщение от Дмитрия мне непонятно ето вопрос даеш инженеров? или вы дадите инженеров? второе насчет монтажа, я очень сомниваюсь что если 2 чела купили карточки и кабеля 110м и решили соединить два дома.... ваши действия.... я конечно понимаю что если народ затоварился капитально например концентратор на 16портов100мб карточек столько-же и кабеля бухты две.......то резон гонять сервисников по крышам есть.
а так вообще сервисникам вопрос какой ктегрии кабель должен быть чтоб его проложить по воздуху(наружняя проводка)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Это был лозунг...
Резон есть гонять бесплатно, но это тема отдельного разговора.
Кабель такой бывает.
 
G

Guest

Guest
#17
Это был лозунг...
Резон есть гонять бесплатно, но это тема отдельного разговора.
Кабель такой бывает.
резона нет поверь мне... еслиб резон был-бы то в других городах давно бы так делали.. и кстати это тема этого разговора...
какой такой кабель? я вот пришел в вашу контору и что когда спросил про витую пару для наружней проводке 5 категории(продавщици ненашли в прайсах и послали к сервисникам для уточнения названия), так они посмотрели на меня как на дурака и сказали такого в природе нет а для наружки это 6 категория.... и дальше пошел бред......
 
G

Guest

Guest
#18
Это был лозунг...
Резон есть гонять бесплатно, но это тема отдельного разговора.
Кабель такой бывает.
резона нет поверь мне... еслиб резон был-бы то в других городах давно бы так делали.. и кстати это тема этого разговора...
какой такой кабель? я вот пришел в вашу контору и что когда спросил про витую пару для наружней проводке 5 категории(продавщици ненашли в прайсах и послали к сервисникам для уточнения названия), так они посмотрели на меня как на дурака и сказали такого в природе нет а для наружки это 6 категория.... и дальше пошел бред......
 
G

Guest

Guest
#19
Это был лозунг...
Резон есть гонять бесплатно, но это тема отдельного разговора.
Кабель такой бывает.
резона нет поверь мне... еслиб резон был-бы то в других городах давно бы так делали.. и кстати это тема этого разговора...
какой такой кабель? я вот пришел в вашу контору и что когда спросил про витую пару для наружней проводке 5 категории(продавщици ненашли в прайсах и послали к сервисникам для уточнения названия), так они посмотрели на меня как на дурака и сказали такого в природе нет а для наружки это 6 категория.... и дальше пошел бред......
 
G

Guest

Guest
#20
Это был лозунг...
Резон есть гонять бесплатно, но это тема отдельного разговора.
Кабель такой бывает.
резона нет поверь мне... еслиб резон был-бы то в других городах давно бы так делали.. и кстати это тема этого разговора...
какой такой кабель? я вот пришел в вашу контору и что когда спросил про витую пару для наружней проводке 5 категории(продавщици ненашли в прайсах и послали к сервисникам для уточнения названия), так они посмотрели на меня как на дурака и сказали такого в природе нет а для наружки это 6 категория.... и дальше пошел бред......