Дорога до Мин.вод и в Краснодар

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#1
Планирую поездку на выходных или не стоит? Интересует состояние трассы до Мин.вод и Краснодара. Да, два направления, по одному из них прийдется ехать.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
ехал в среду от Мин Вод в Армавир потом в Краснодар, федералку чистят, посыпают песком, в ставропольском крае как всегда холоднее и снега больше
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#3
Спасибо.
Когда в ноябре моталась в Ст.край, были мокрые снегопады, дорога была жуткая, впечатление, что не убирают в Ст.крае вообще.
 

vit

Житель города
#4
Дорога хорошая, чистая. Если снег не пойдет то можно смело ехать. А если пойдет то в ставрополье грустно будет, они не чистят нифига
 

Iron_69

Гость города
#5
Что бы не создавать новой темы спрошу совета здесь: вообщем планирую поездку через Краснодарский край до Пятигорска.Скорее всего остановка на ночь будет в вашем городе,в Армавире,и хотелось бы узнать где можно заночевать самому и поставить на стоянку автомобиль!?Буду благодарен за дельный совет.
 

LEON

Житель города
#6
[quote name='Iron_69' timestamp='1327954516' post='490207']
Что бы не создавать новой темы спрошу совета здесь: вообщем планирую поездку через Краснодарский край до Пятигорска.Скорее всего остановка на ночь будет в вашем городе,в Армавире,и хотелось бы узнать где можно заночевать самому и поставить на стоянку автомобиль!?Буду благодарен за дельный совет.
[/quote]
Гостиница "комфорт" при въезде в Армавир, очень удобно, что бы переспать и дальше ехать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Схема проезда, бронирование, фотки номеров и т.д. - http://armavirotel.ru/ru/contacts.html