Доска позора работодателей

NEO3

Житель окраин
#1
Основная цель революционера - защита масс. Наше главное оружие - это не только автоматы, и не мины - это информация. Реворлюцию мы совершим. Цель революции - достойная жизнь.
Так говорил Чегевара. Ну и хрен с ним.
Предлагаю устроить доску позора работодателя. Где кого накалывают, обманывают, не платят отпускные.
Перечисляйте наименования заводов, фамилии предпринимателей и т.д.
Итак безработный народ ждет ваших сообщений.
 

NEO3

Житель окраин
#6
Гамбик - это то, что называется чисто армянский вариант, или наоборот чисто американский?
 

skif

Житель центра
#7
Нет, Гамбик - это нулевой вариант.

Еще классный директор в "ИМиК" - редкостный ублюдок.
 

NEO3

Житель окраин
#9
Имик то бишь греческий вариант... рентабельность бизнеса больше тех самых 300% о которых Карл Маркс писал, что ради них капиталист пойдет на любое преступление
 

root

Администратор
Команда форума
#10
да, про имик я слышал, у другана там отец работал, отзывался не очень хорошо мягко говоря, да оттуда кажется ушли многие хорошие специалисты...
а про гамбика, ну это :) все знают, имхо... а кто не знает, того поздравляю и желаю не узнать :)
 

NEO3

Житель окраин
#11
Позор, всем плохим работодателям позор.
Кстати, мой знакомый депутат Городской Думы посоветовал быть осторожнее с выражениями на форуме. Он сказал что Колодяжный заявил: на следующее заседание думы принесем в зал компьютер с большим монитором, и типа форум армавирский смотреть будут всей думой. Че о нас там молодежь думает. Видать мои темы его шибко встревожили.
Меня интересует у кого какая реальная зарплата, а то как-то несолидно выходит. Одному при 1 тыс. руб. работадатель хороший, другому при 1 тыс. у.е. плохой.
Начну с себя у меня четыре основных работодателя (скажем источника доходов). В месяц получается от 12 до 18 т.р. Ну это исключение для наемного труда. Было у меня и 1,5 тыс. в руб.
Вообще квалифицированный труд должен оплачиваться в районе 10-12 тыс. в месяц. У кого как поделитесь. Надо как в штатах добиваться повышения зарплаты. А не слушать боссов покупающих все новые мерины и дома-небоскребы.
Свой и чужой труд надо ценить!
 

Diesel

Житель города
#12
Кстати, мой знакомый депутат Городской Думы посоветовал быть осторожнее с выражениями на форуме. Он сказал что Колодяжный заявил: на следующее заседание думы принесем в зал компьютер с большим монитором, и типа форум армавирский смотреть будут всей думой. Че о нас там молодежь думает. Видать мои темы его шибко встревожили.
vryad-li... im ne budet interesno eto... u nih drugie, bolee vagnie voprosi...
 

NEO3

Житель окраин
#13
Что всех все устраивает? такая классная тема. Вы блин пишите, город должен знать своих героев
 

Чубайс

Гость города
#14
о вышеупомянутом Гамбике, могу сказать одно: все его проЭкты - имели или имеют отрицательную рентабельность, которая с лихвой восполняется из папиного КОРМана, вот
 

Hirurg

Гость города
#17
NEO3 ты не путаешь, с обсуждением вопроса о упорядоченности работы компьютерных клубов?
И народ, кто такой гамбик? Я слышал, на Симоне не плохо кидают...
 

Турецкий

Гость города
#18
Чубайс И форум читает и зарплату для нашего города приличную платит аглавное вовремя .
Потому как людей своих за труд ихний уважает и относится к ним как к людям а не как к быдлу, нето что гр*цензура*ый дер. имика полный казел люди для него быдло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ExSeaMan

Житель окраин
#20
To Турецкий

Впредь, просьба, по пять раз кнопку "Добавить ответ" не нажимать, а просто подождать, пока твой запрос будет обработан.

To Hirurg, Maximum, Турецкий: (*) - оффтопик, сообщения удалены.