Досрочные выборы главы муниципального образования город Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nebo

Житель окраин
#4
к слову об агитации, вчера в "Армавирском собеседнике " фамилия Геращенко была упомянута 17 раз на двухстраницах.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#5
Не рано ли начинать голосование, ведь нкеоторых кандидатов МОГУТ снять с дистанции?
 

serka

Гость города
#6
) Геращенко выберут - к гадалке не ходи) Но я буду голосовать за ШМИДТА!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Леша? ЖЕжеря?
укусите меня гадюкой, срочно!
я в шоке... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ну так нехватает фамилии в списке кандидатов... достойного человека Алексанра Н.

Значит ему это надо было Саша...
 

Rezident

Житель центра
#10
Пипец я против нового исполняющего.....если чтото случится я буду собирать голоса против него....
Люди вы что мером обязан быть коренной Армавирец а не залётный дядька который засланец...
Для особо одарённых у хатуова столько грешка....многие просто жалуются как от капусту подымал у нас все парки горки за какой построены всё на поборах....
по секрету всему свету фонтан цветной на мерии стоит 30 лямов его сдали за 70...и это только начало..
А по поводу геращенко уж больно дядка похож на хадарковского...мож братец двоюродный.
 
#11
Для особо одарённых у хатуова столько грешка....многие просто жалуются как от капусту подымал у нас все парки горки за какой построены всё на поборах....
по секрету всему свету фонтан цветной на мерии стоит 30 лямов его сдали за 70...и это только начало..
да ты что!! все... сейчас тебя местные порвут)) он же ж стока для города сделал, стока сделал =)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Ну почему, вон Шакун и Шмидт восьмидесятого года рождения. Ну к следуюшим пообещай участвоввать!

Пипец я против нового исполняющего.....если чтото случится я буду собирать голоса против него....
Люди вы что мером обязан быть коренной Армавирец а не залётный дядька который засланец...
Для особо одарённых у хатуова столько грешка....многие просто жалуются как от капусту подымал у нас все парки горки за какой построены всё на поборах....
по секрету всему свету фонтан цветной на мерии стоит 30 лямов его сдали за 70...и это только начало..
А по поводу геращенко уж больно дядка похож на хадарковского...мож братец двоюродный.
Совершенно не защищая Хаутова, хочется спросить, как ты думаешь, сколько стоит построить бассйн с такойже отделкой как тот фонтан, размером 10 х 4 по всем правилам гидроссоружения, ну чтобы вода не уходила и прочее?
Я видел Армавирский фонтан, думаю, а точнее уверен, что семьдесят ему красная цена.
 

Rezident

Житель центра
#14
Я патриот своего города и вижу как наши меры всё делают....я часто общаюсь с людьми которые или во власти или связаны с ними...и все мн ерасказывают про притчи...когда нужно кредиторам показать как красив армавир затеять какой ремонт вырыть кучку показать какой хороший управленец ...чтоб люди вкладывали деньги банки давали кредиты....а на деле год 2 и дальше по ступенькам...


реальный пример кто нибуть слышал про Полк ДПС от хаутова....а есть такой который ездил ночами и выкидывал по ночам из машины людей проверяя на пьянку или какие ещё нарушения..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Геращенко не выберут, его УЖЕ НАЗНАЧИЛИ.
А выборы - это шоу, чтобы деньги отмыть :-)

мыслишь шаблонами))) что там отмывать? 2 млн из городского бюджета, 99% из которых идут на зарплату участковым комиссиям, а 1% - на печать бюллетеней.
Они были бы рады назначать, но закон велит проводить выборы и тратить на это деньги из местного бюджета.
То, что ты называешь отмыванием - банальное разворовывание денег выборного фонда кандидата работниками его избирательного штаба
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Я патриот своего города и вижу как наши меры всё делают....я часто общаюсь с людьми которые или во власти или связаны с ними...и все мн ерасказывают про притчи...когда нужно кредиторам показать как красив армавир затеять какой ремонт вырыть кучку показать какой хороший управленец ...чтоб люди вкладывали деньги банки давали кредиты....а на деле год 2 и дальше по ступенькам...
А это чтобы денег выделяли из краевого бюджета, для этого и стараются глава города и его замы, может в первую очередь Армавиру дадут на замену труб водоснабжения и прочего, ведь идёт реформа ЖКХ и нехочется быть в последних цифрах.
 

Marginal

Гость города
#19
Я как обыватель, приемлю стиль руководства Д.Х.Хатуова. Посмотреть - слуга ткачеву, отец армавирцам.
Взять хотя бы выездные планерки по объектам городского хозяйства с оставлением ответственных чиновников на маршруте. Или увольнение чиновников в прямом эфире. Это же круто.
Хотя с другой стороны это дешевые понты.
Относительно Э.Л.Шмидта - он страховка от самосъема остальных кандидатов, т.к. постоянно светится на выборах в Успенке, Новокубанске и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.