Друзья .

Doberman

Гость города
#1
Лично у меня, помоему, прекрасные друзья . Например этот оболдуй Shagge , мы друг друга знаем почти с 2 лет , я могу на него положится , мы с ним уже многое пережили . Да я почти на всех своих знакомых я могу расчитывать в нужную минуту , кроме знакомых девушек .
 

Nikta

Гость города
#2
Прекрасные дузья и отношения с ними, это период в жизни, пережив котрой, настанет момент, когда ваши личные интересы пересекутся, и ты пожертвуешь .....либо дружбой, либо шансом в своей жизни, и не говори, что это не так, в мире есть только один чловек, который дорог тебе больше всех на свете - это ты сам, (вот здесь не надо вставлять слово "мама","семья" и т.п.) это всего лишь инстинкт самосохранения, и это, то, что ты не сможешь победить пока ты живой! "Не рассматривай человека как цель, только как средство!"....Радуйся жизнью, пользуйся возможностями.......вот оно счастье....."А что такое счастье? Насыщенная гордость".
 

Kenku

Житель города
#3
Мои лучшие друзья - DOMINATOR и kamikaDze. Первого я знаю уже 9 лет, второго чуть больше года. Но и с тем и другим уже много повидали, вытерпели, постреляли, поубегали, поиграли и т.п. И ни разу они меня не подводили в тяжелых ситуациях, которые иногда бывали. Спасибо им за это.
 

Doberman

Гость города
#4
Nikta конечно я целиком и полностью поддерживаю , я хотел сейчас написать об этом но ты так всё это описал(а) что мне нечего больше добавить .
"настанет момент, когда ваши личные интересы пересекутся, и ты пожертвуешь .....либо дружбой, либо шансом в своей жизни, и не говори, что это не так " это безусловно так но я думаю что в этот момент друзья мне подскажут как поступить и они не станут тянуть на себя а посоветуют тот вареант который лучше и они не будут навязывать мне своё мнение , я ещё подумаю на ним , и если я решу уехать мы устроим большую гулянку .
 

Doberman

Гость города
#5
Nikta конечно я целиком и полностью поддерживаю , я хотел сейчас написать об этом но ты так всё это описал(а) что мне нечего больше добавить .
"настанет момент, когда ваши личные интересы пересекутся, и ты пожертвуешь .....либо дружбой, либо шансом в своей жизни, и не говори, что это не так " это безусловно так но я думаю что в этот момент друзья мне подскажут как поступить и они не станут тянуть на себя а посоветуют тот вареант который лучше и они не будут навязывать мне своё мнение , я ещё подумаю на ним , и если я решу уехать мы устроим большую гулянку .



RESPEKT ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ , И СПАСИБО ИМ ЧТО ОНИ ЕСТЬ . ОГРОМНОЕ СПАЗИБО ЗА ТО ЧТО ОБЕРЕГАЮТ МЕНЯ И НЕ КОГДА НЕ ПОДВОДЯТ МЕНЯ .
 

Doberman

Гость города
#6
И КОНЕЧНО ЖЕ ОООГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ БРАТУ . СПАСИБО ЗА ТО ЧТО НЕ ОСТАВЛЯЕШЬ МЕНЯ В ТРУДНУЮ МИНУТУ . Я МОГУ С УВЕРЕНОСТЬЮ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ БРАТ !!!
 

Shaggi

Гость города
#7
Doberman знакомы с 2 лет,а имя правильно написать не можешь до сих пор(шутка),ну для начала здаров,а лично я кроме тебя и твоего брата ,наверное никого больше не знаю,так что давайте - ЗНАКОМИТЬСЯ!!!
:) :) :)
 

Darkness

Гость города
#9
первый раз забрела на сей форум...
надеюсь никого это не расстроило.
В Армавире у меня раньше пропасть друзей была...
уехала сдуру... теперь одни знакомые и приятели.
а друзья мои - самые лучшие ребята. люблю их сильно-сильно и целую во все приличные места!
 

ALBINA

Гость города
#11
u menja toge ransche mnogo druzej v armavire bilo... no vot potschemu to gizn vseh razbrasala kogo v moskvu.. kogo v krasnodar... i ne pojmu ja sejtschas toli mi do sich por druzja ..toli vse zakontschilos i u nas raznie interesi?... :) hotja perezvanivaemsja tschasto,no vse tschasche drug druga ne ponimaem (kak ransche...) grustno...:)
 

Nikta

Гость города
#19
Доберман, твои слегка идеалированные взгляды на мужскую дружбу, вселяют веру в человечество ), а ты не думал, что пока просто не было такой ситуации, котроя могла бы сделать из друзей врагов....или просто знакомых, что еще ужаснее.....Перевести друзей в ранг "просто знакомые" очень легко, сам увидишь, как только в твоей жизни произойдут значительные перемены, причем в отличии от твоих друзей. А вот с братом тебе повезло, это точно...
 

Doberman

Гость города
#20
Nikta уже было такое , и даже не один раз . Впринципе не буду зарекаться за мои нынешних друзей , но по моему такое если и случится то через большой промежуток времени , так что живём .
Извини , может вопрос не уместный , а у тебя что- то произошло между тобой и твоими друзьями ? Ещё раз извини если не о том спросил .