Евровидение 2010

#1
собственно сабж.. смотрим, обсуждаем, угадываем, какое место займет Россия...
на данный момент больше всего понравились молдовы и кипр...
ждем налича...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Я за армяночку и азербайджанскую дочь человека который родился кстати в Армавире, Михаил Ализаде жил в 4 ом доме Новосочинского проезда и учился в 14 ой школе.
 

truelie

Житель окраин
#8
на первом месте Сафура из Азербайджана, на втором - Лена из Германии, на третьем - Ева Ривас из Армении.
 

philipsson

Житель окраин
#13
Нормальная была немка. На победу не тянула, конечно, но какой-то шарм у неё был. Уж точно получше Налича. И хорошо, что победила Германия, а не какая-нибудь балканщина или туретщина, к которой часто склоняется Европа в голосованиях. Наверное, из-за мигрантов.
У нас как всегда полный позор, очки дали только бывшие страны СССР, от Турции и какой-то славянской страны типа Словакии, по-моему, немного перепало. Остальные не давали ни одного голоса.
Мне больше всего понравились мелодичные песни с красивыми голосами - это Норвегия и Ирландия, но их вообще прокатили. Ещё Босния и Герцеговина, Дания и Албания - тоже классно смотрелись.
 
#14
Да. У налича голоса совсем нет, ну почти как у джигурды, только хуже. И музыка ну вообще не мелодичная была. Выиграл шарм. По мне, так он нужен в немецких фильмах сомнительного содержания, а не на конкурсе песни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Злой, 100%! Уже много лет ничего достойного на этом конкурсе не встречалось!
 
#17
На будущий год нам нужно выставить дуэт моисеева и берковы. Такие выигрывают я гляжу.

На будущий год нам нужно выставить дуэт моисеева и берковы. Такие выигрывают я гляжу.
 
F

Freeze

Guest
#18
Да. У налича голоса совсем нет, ну почти как у джигурды, только хуже. И музыка ну вообще не мелодичная была. Выиграл шарм. По мне, так он нужен в немецких фильмах сомнительного содержания, а не на конкурсе песни.
Угу ,а немка прям оперная певица :-D
 

Canniballissimo

Житель центра
#19
Ну да, ну да. Некоторые вон послали особо голосистых дам, но нифига не выиграли. В ноты попадает немочка? Ну и хорошо! Песня-то прикольная. А за голосом go to опера.
А Налича наши сами выбрали, так и подозревал, что другим странам он не очень прийдётся по душе, можно было и получше выбрать.
 
F

Freeze

Guest
#20
Я про то что нормально чувак спел,ну не попали в струю,сколько раз говорили на этом конкурсе побеждает шоу.А своё обсирать не хорошо,сами выбирали,на каждом углу кричали песня опупенная,а теперь задницей поворачиваетесь.Нехорошо .