Евровидение!

Molli

Гость города
#1
Я думаю,вы уже слышали,что в этом году на Евровидение отправляют Юлию Савичеву!Как думаете, сможет ли она достойно представить Россию?Кого бы вы хотели видеть на Евровидении 2004 ?
 

Spartacus

Житель города
#2
А кто это такая, и сразу же вытекает из вышесказаного
1. или я отстал от жизни!
2. или она настолько безизвестная, что точно провалит нашу страну и на следующий год мы точно останемся без Евровидения!
 

OLYA

Гость города
#3
jj

это выпускница "Фабрики звезд 2 " ....
Да...будет неприятно,если провалит и опозорит Россию...хотя....вдруг наооборот?
 

PlAyBoY

Гость города
#4
Я читал в одной газете что на Евровидение должна была поехать другая девушка (не помню какая), но она отказалась сотрудничать с Максом Фадеевым и тем поплатилась, на Евровидение едет Савичева...В общем шоу-бизнес такая же "грязь" как и политика, везде и всюду интриги, разборки, скандалы...Что касается конкретно Савичевой то мое мнение таково: у девушки есть голос и по моему она достойна представит нашу страну на Евровидении. Я уже слышал её песню на английском языке по Европе плюс: знаете достаточно неплохо!
В любом случае я буду болеть за неё. :)
 

Spartacus

Житель города
#5
АААААААаааааа, это та шклявая дура, которая среди сосунков на Ворлд Бест была во второй десятке??
Так вот на Евровидении нет сосунков, и остаёьтся только больть за поподание в 15 лучших!
 

OLYA

Гость города
#6
Мне тоже понравилась песня! Очень неплохая,надеюсь,что выступит Савичева достойно!
 

Afanaseva

Гость города
#7
А я бы так вообще там никого не видела! :) Те кто туда едут мне не нравятся, да и всё равно с Россией ведут нечестную игру X(
 

kamikaDze

Житель города
#9
На мой взгляд, Савичевой лучше бы было исполнить английский вариант ее первого хита ("Не забывай" что ли?) Песня прикольная, и думаю буржуям понравилась бы?
 

Dobermann

Гость города
#11
Originally posted by kamikaDze
На мой взгляд, Савичевой лучше бы было исполнить английский вариант ее первого хита ("Не забывай" что ли?) Песня прикольная, и думаю буржуям понравилась бы?
Во во .. мне тож так кажется ... и правда как Кукла сказала поплакать надо ей в конце ..
 

ПЕрВЫй

Гость города
#13
Юлия Савичева, я уверен, займет первое место! Дело в том, что уже проплачено выступление певицы в совете телевещателей Европы! Дальше все зависит от Максима Фадеева - его связи в среде музыкальных магнатов Турции приведут ко многому и вы - Армавирцы - припомните мои слова! Я как человек имеющий непосредственное отношение к Первому Каналу и его тусовке, с полной ответственностью могу заявлять, что победа для 17-летней шмакодявки уже куплена!

А игры в переодевания покажут 15-го мая в 21:28 на Первом Канале!

www.1tv.ru/eurovision
Кстати, я впервые пристутствую в форуме Армавира! Все просто отлично продумано! Молодцы! Уважаю всех, хотя никого и не знаю!
 

Molli

Гость города
#14
Новая песенка ее прикольная,прокатит для евровидения.Главное,что бы место ей не дали Первое с конца!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#15
Заметьте, как сильно оранжировка песни "believe me" похожа на композицию товарища Пирцхалавы "Лондон-Париж".... Еще одно свидетельство клонированности нашей музыки... Прискорбно, что мы сами же все опускаем и опускаем свои таланты, как говорится, ниже плинтуса!
Что же касается песенки... думаю, прокатит... Есть в ней нечто такое "евровиднеческое" (прошу прощения за неологизм): такая попсовенькая, простенькая, да и еще на европейском языке... думаю, жюри польстит. Хотя, уверенна, что, какое бы место Юленька не заняла, до Алсу все равно не дотянет - денег у Фадеева не хватит!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#16
ПЕрВЫй, а можно поинтересоваться, каким- таким образом вы связаны с "Первым Каналом"? Что-то никогда вас там не замечала... :)
 

ПЕрВЫй

Гость города
#17
Здравствуй! Спасибо, во-первых, за проявленный интерес к моей персоне! В силу весомых причин, я не могу предоставить вам всю информацию обо мне, о моей работе и прочем, включая личную жизнь!! Если я связан с Первым Каналом, то это еще не значит, что я должен вам мусолить глаза в эфире федральника на всей территории страны через каждые сутки! В штате Первого Канала 8 тыс. сотрудников! И я в том числе, хотя, не исключено, что в скором времени именно и моих уст вы будете получать всю самую необходимую информацию в программе "Время" на Первом Канале! О "Евровидении" могу сказать также, что конкурс в этом году проходит три дня, а вам, зрителям покажут последний - решающий! Готовьтесь созерцать или лицезреть самую странную в своем роде премию века! Удачи! Не переключайтесь!
 

webdron

Житель города
#18
ПЕрВЫй.... ну.... мы прям загордимся!!!

блин..... я вообще не пойму какого хрена английскую песню? спели б по русски... кто мы?? помоему Россия по определению это русские... и плевать даже если мы не победим с русской песней... зато не будем унижаться...

вообще... видима не сбыточна моя мечта насчет увидеть Земфиру на евровидение..
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#19
А первое место не дадут, а то в Москве надо будет проводить конкурс в следующем году...
 

Spartacus

Житель города
#20
Ну чтож товарищи, не так уж много времени осталось до Евровидения, так что давайте свои прогнозы!

Я с глубоким оптимизмом и желанием победы отдал бы место 12-14!