Евро 3

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#1
Итак вот и началось, сначала говорили, что с вступлением в вто цены на пошлины будут уменьшаться, потом через некоторое время сказали шишь вам, цены не снизим еще до н-го года. А теперь новая ерунда с нового года вступает в силу закон о нормах евро 3, т е теперь нельзя будет ввозить и из за зарубежья машины старше 99 года, закон будет действовать два года, после чего будет другой закон о нормах евро 4, если в первом случае первый стимулирует отечественного производителя на повышение итак не самых низких цен на тазики и т п, то второй заставит отечественные заводы задуматься о новых двигателях соответственно цены повысятся еще сильнее. Кто что думает о новом законе? Мое личное мнение эт еще один способ лишить наше население возможности езды хоть и на старых иномарках, но дешевых по сравнению с отечественным автопромом. И еще так к сведению выяснилось, что цены на новые ино в нашей стране одни из самых высоких, если не самые высокие. Кто еще хочет приобрести ино из за границы старше 99 советую это сделать до нового закона, хотя в случае с Германией это бесполезно, т к дилеры начали отдыхать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Хотел написать:
Судя по всему придется таз покупать по цене нормальной новой ино и ездить на нем пока не развалиться, как делали наши отцы...
Но так как я смотрю на жизнь оптимистично, то надеюсь, что новые заводы построенные у нас, все-таки победят этот хлам перестройки (автоваз) и наполнят рынок не дорогими пассатами, гольфами, шкодами, гетцами и т.п.
 

tolik777

Гость города
#4
ВАЗ все пытается снять сливки. А то после того момента когда Россия вступит в Евросоюз (или куда-то там евро) в 201x году, пошлины уберут на ввоз иномарок. И тогда ВАЗу конец. И слава богу....
 

vitas

Гость города
#6
в принципе за те деньги, которые просят за новый отечественный авто можно, купить и иномарку от 99г, да и откровенно напрягают вечно чадящие отечественные грузовики! я бы их эксплуатацию запретил!