Если идти то идти до конца чего бы это не стоило!?

Bidyin

Житель окраин
#1
Вот такая тема есть если чето начал делать то делай до конца да же если этт конец для тебя печален вплоть до смерти!!!! Я таких людей люблю которые чего бы им это не стоило идут до конца!!!!!И сам стараюсь таким быть!!!!! Помоему все норм пацаны должны быть такими!!! Человек живет один раз и надо каждый день жить красиво с шиком как последний....и умирать красиво!!!!! Народ как считаем??
 

K.C.B.

Гость города
#3
Да-а-а-а, рановато вы о смерти ... но идти до конца ето не всегда приемлемо. Вот например в процессе жизнидеяиельности набираешься ты опыта, и начинаешь понимать, что тот конец к которому ты идешь совсем не то о чем ты мечтал или еще хуже - он ошибочный. Вот тогда попробуй дойди до конца ...
 

Alina

Гость города
#4
Пусть мнение спрашивалось у пацанов, но я всётки скажу своё словечко - идти до конца, чего бы это тебе не стоило!!! поддерживаю на все 100%... а насчёт "тот конец к которому ты идешь совсем не то о чем ты мечтал" ну чтож никогда не знаешь по какой дороге пойти...но какую не выберешь ты никогда не узнаешь, что бы было если бы выбрал другую...
 

Кусок

Гость города
#6
Согласен с Dark_Avenger...
Иногда надо останавливаться и думать , туда ли ты вообще прёшь...
Со временем обстоятельства и цели могут меняться, если этогоне замечать, любая конечная цель может оказаться глупостью...
 

Darkness

Гость города
#7
идти до конца во что бы то ни стало? да.... глупости все это... может быть идти и стоит... но частенько во имя поставленной задачи и ползком и на четвереньках приходится.... и грошь цена такой цели.... лучше забить, найти другой предмет вожделения... а то вот начнешь гордым орлом, а допрешь криветкой... по тебе все пройдутся, отпинают.... зато ты достигнешь результата.... опустясь на сказочные глубины человеческого достоинства...
ежели ты способен пройти высоко подняв голову, если у тебя духа хватит раздавить не одно "жирное тельце" и расколоть не одну голову... то вперед... к своей вершине... но ежели не видешь ты в себе эдаких качеств - стоять боояться, не твоего ума это дело... "торгуй хрусталем и кукурузой"(с) Алхимик...
не лезь туда, куда ноги не донесут... порой остановиться, осознать, что не в ту степь залез, не свою битву выиграть пытаешься(да и не выиграешь) куда более достойно человека...
 

Diesel

Житель города
#8
Lechit, tak lechit...
Lubit, tak lubit...
gulyat, tak gulyat...
strelyat, tak strelyat...
no utki uge, letyat visoko...
letat, tak letat...
ya im pomashu rukoi...
 

Kenku

Житель города
#9
Вот чтоб этот конец рано не насатал надо головой думать. Жить с блеском - возможно, но как правило то выпендреж а не блеск. Мало кто действительно может оценить. А с Дизелем согласен - не надо прыгать выше своих возможностей.
 

Alina

Гость города
#10
ну почему обязательно ставить вопрос ребром...конечная цель...ходьба по трупам или по мукам... добиваться цели - это не обязательно прыгать 20 см от земли и пытаться достать звезду с неба...а потом плакаться как всё фигово и несправедливо
так я например имела в виду идти до конца в обыденной жизни - так например делает что то человечек ...что т не получилось - думает это знак ...дальше не стоит...а потом говорит - вот такой я вот бедный несчастный у меня ничего не получается... а что бы что то получилось...чего то достич надо приложить усилия... а просто так ничего само сабой не придёт...
так и плывут люди по течению..что то произойдёт - О!!!судьба... какая нафиг судьба - свою судьбу мы творим сами
 

Sea

Гость города
#11
Согласна, во всем нужно идти до конца. Пусть даже до последнего. Ведь только тогда, когда прийдет тот самый конец можно будет подводить итоги и говорить, стоило все это затраченных усилий, или нет. А людей, которые скажут, а потом не делают - просто НЕНАВИЖУ!